産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 17:59発
所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 山鹿バスセンター | - |
16:41着 16:41発 |
山鹿警察署入口 | - |
16:42着 16:42発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
16:43着 16:43発 |
山鹿市役所入口 | - |
16:44着 16:44発 |
シルバー人材センター入口 | - |
16:45着 16:45発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
16:46着 16:46発 |
鹿校通一丁目 | - |
16:47着 16:47発 |
鹿校通二丁目 | - |
16:48着 16:48発 |
鹿本高校入口 | - |
16:48着 16:48発 |
十三部 | - |
16:49着 16:49発 |
上十三部 | - |
16:50着 16:50発 |
馬見塚 | - |
16:51着 16:51発 |
水洗 | - |
16:52着 16:52発 |
鹿本商工前 | - |
16:53着 16:53発 |
鹿本農高裏 | - |
16:54着 16:54発 |
鹿本農高前 | - |
16:55着 16:55発 |
鹿本商工裏 | - |
16:56着 16:56発 |
来民中町 | - |
16:57着 16:57発 |
鹿本総合支所裏 | - |
16:58着 16:58発 |
原部 | - |
17:00着 17:00発 |
下高橋(山鹿) | - |
17:01着 17:01発 |
石渕 | - |
17:02着 17:02発 |
梶屋橋 | - |
17:03着 17:03発 |
水辺プラザ | - |
17:05着 17:05発 |
水島 | - |
17:06着 17:06発 |
肥後辺田 | - |
17:07着 17:07発 |
七城メロンドーム | - |
17:09着 17:09発 |
水次 | - |
17:11着 17:11発 |
野間口 | - |
17:12着 17:12発 |
羽手の木 | - |
17:14着 17:14発 |
菊池プラザ | - |
17:15着 17:15発 |
中央通り | - |
17:16着 17:16発 |
寺前 | - |
17:16着 17:16発 |
立町 | - |
17:17着 17:17発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
17:18着 17:18発 |
温泉前 | - |
17:20着 17:20発 |
正観寺 | - |
17:21着 17:21発 |
正院丁 | - |
17:21着 17:21発 |
栄町 | - |
17:22着 17:22発 |
北原(菊池) | - |
17:23着 17:23発 |
大琳寺 | - |
17:24着 17:24発 |
北宮 | - |
17:27着 17:27発 |
赤星 | - |
17:29着 17:29発 |
消防署前(菊池) | - |
17:31着 17:31発 |
森北 | - |
17:33着 17:33発 |
甲森 | - |
17:36着 17:36発 |
上古閑 | - |
17:38着 17:38発 |
伊坂 | - |
17:39着 17:39発 |
保育園前(菊池) | - |
17:41着 17:41発 |
下小ケ原 | - |
17:42着 17:42発 |
上小ケ原 | - |
17:44着 17:44発 |
肥後小林 | - |
17:45着 17:45発 |
今村前 | - |
17:46着 17:46発 |
下杉水 | - |
17:47着 17:47発 |
杉水 | - |
17:48着 17:48発 |
下猿渡 | - |
17:49着 17:49発 |
猿渡 | - |
17:51着 17:51発 |
本田技研工業前 | - |
17:53着 17:53発 |
翔陽高校入口 | - |
17:55着 17:55発 |
翔陽高校前 | - |
17:57着 17:57発 |
上松古閑 | - |
17:59着 17:59発 |
鶴口 |
18:00着 18:00発 |
大津中央 | 1分 |
18:01着 18:01発 |
大津室町 | 2分 |
18:04着 |
肥後大津駅 | 5分 |