産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 15:09発
所要時間(概算) |
---|
13:50発 | 山鹿バスセンター | - |
13:51着 13:51発 |
山鹿警察署入口 | - |
13:52着 13:52発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
13:53着 13:53発 |
山鹿市役所入口 | - |
13:54着 13:54発 |
シルバー人材センター入口 | - |
13:55着 13:55発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
13:56着 13:56発 |
鹿校通一丁目 | - |
13:57着 13:57発 |
鹿校通二丁目 | - |
13:58着 13:58発 |
鹿本高校入口 | - |
13:58着 13:58発 |
十三部 | - |
13:59着 13:59発 |
上十三部 | - |
14:00着 14:00発 |
馬見塚 | - |
14:01着 14:01発 |
水洗 | - |
14:02着 14:02発 |
鹿本商工前 | - |
14:03着 14:03発 |
鹿本農高裏 | - |
14:04着 14:04発 |
鹿本農高前 | - |
14:05着 14:05発 |
鹿本商工裏 | - |
14:06着 14:06発 |
来民中町 | - |
14:07着 14:07発 |
鹿本総合支所裏 | - |
14:08着 14:08発 |
原部 | - |
14:10着 14:10発 |
下高橋(山鹿) | - |
14:11着 14:11発 |
石渕 | - |
14:12着 14:12発 |
梶屋橋 | - |
14:13着 14:13発 |
水辺プラザ | - |
14:15着 14:15発 |
水島 | - |
14:16着 14:16発 |
肥後辺田 | - |
14:17着 14:17発 |
七城メロンドーム | - |
14:19着 14:19発 |
水次 | - |
14:21着 14:21発 |
野間口 | - |
14:22着 14:22発 |
羽手の木 | - |
14:24着 14:24発 |
菊池プラザ | - |
14:25着 14:25発 |
中央通り | - |
14:26着 14:26発 |
寺前 | - |
14:26着 14:26発 |
立町 | - |
14:27着 14:27発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
14:28着 14:28発 |
温泉前 | - |
14:30着 14:30発 |
正観寺 | - |
14:31着 14:31発 |
正院丁 | - |
14:31着 14:31発 |
栄町 | - |
14:32着 14:32発 |
北原(菊池) | - |
14:33着 14:33発 |
大琳寺 | - |
14:34着 14:34発 |
北宮 | - |
14:37着 14:37発 |
赤星 | - |
14:39着 14:39発 |
消防署前(菊池) | - |
14:41着 14:41発 |
森北 | - |
14:43着 14:43発 |
甲森 | - |
14:46着 14:46発 |
上古閑 | - |
14:48着 14:48発 |
伊坂 | - |
14:49着 14:49発 |
保育園前(菊池) | - |
14:51着 14:51発 |
下小ケ原 | - |
14:52着 14:52発 |
上小ケ原 | - |
14:54着 14:54発 |
肥後小林 | - |
14:55着 14:55発 |
今村前 | - |
14:56着 14:56発 |
下杉水 | - |
14:57着 14:57発 |
杉水 | - |
14:58着 14:58発 |
下猿渡 | - |
14:59着 14:59発 |
猿渡 | - |
15:01着 15:01発 |
本田技研工業前 | - |
15:03着 15:03発 |
翔陽高校入口 | - |
15:05着 15:05発 |
翔陽高校前 | - |
15:07着 15:07発 |
上松古閑 | - |
15:09着 15:09発 |
鶴口 |
15:10着 15:10発 |
大津中央 | 1分 |
15:11着 15:11発 |
大津室町 | 2分 |
15:14着 |
肥後大津駅 | 5分 |