産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 13:34発
所要時間(概算) |
---|
12:15発 | 山鹿バスセンター | - |
12:16着 12:16発 |
山鹿警察署入口 | - |
12:17着 12:17発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
12:18着 12:18発 |
山鹿市役所入口 | - |
12:19着 12:19発 |
シルバー人材センター入口 | - |
12:20着 12:20発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
12:21着 12:21発 |
鹿校通一丁目 | - |
12:22着 12:22発 |
鹿校通二丁目 | - |
12:23着 12:23発 |
鹿本高校入口 | - |
12:23着 12:23発 |
十三部 | - |
12:24着 12:24発 |
上十三部 | - |
12:25着 12:25発 |
馬見塚 | - |
12:26着 12:26発 |
水洗 | - |
12:27着 12:27発 |
鹿本商工前 | - |
12:28着 12:28発 |
鹿本農高裏 | - |
12:29着 12:29発 |
鹿本農高前 | - |
12:30着 12:30発 |
鹿本商工裏 | - |
12:31着 12:31発 |
来民中町 | - |
12:32着 12:32発 |
鹿本総合支所裏 | - |
12:33着 12:33発 |
原部 | - |
12:35着 12:35発 |
下高橋(山鹿) | - |
12:36着 12:36発 |
石渕 | - |
12:37着 12:37発 |
梶屋橋 | - |
12:38着 12:38発 |
水辺プラザ | - |
12:40着 12:40発 |
水島 | - |
12:41着 12:41発 |
肥後辺田 | - |
12:42着 12:42発 |
七城メロンドーム | - |
12:44着 12:44発 |
水次 | - |
12:46着 12:46発 |
野間口 | - |
12:47着 12:47発 |
羽手の木 | - |
12:49着 12:49発 |
菊池プラザ | - |
12:50着 12:50発 |
中央通り | - |
12:51着 12:51発 |
寺前 | - |
12:51着 12:51発 |
立町 | - |
12:52着 12:52発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
12:53着 12:53発 |
温泉前 | - |
12:55着 12:55発 |
正観寺 | - |
12:56着 12:56発 |
正院丁 | - |
12:56着 12:56発 |
栄町 | - |
12:57着 12:57発 |
北原(菊池) | - |
12:58着 12:58発 |
大琳寺 | - |
12:59着 12:59発 |
北宮 | - |
13:02着 13:02発 |
赤星 | - |
13:04着 13:04発 |
消防署前(菊池) | - |
13:06着 13:06発 |
森北 | - |
13:08着 13:08発 |
甲森 | - |
13:11着 13:11発 |
上古閑 | - |
13:13着 13:13発 |
伊坂 | - |
13:14着 13:14発 |
保育園前(菊池) | - |
13:16着 13:16発 |
下小ケ原 | - |
13:17着 13:17発 |
上小ケ原 | - |
13:19着 13:19発 |
肥後小林 | - |
13:20着 13:20発 |
今村前 | - |
13:21着 13:21発 |
下杉水 | - |
13:22着 13:22発 |
杉水 | - |
13:23着 13:23発 |
下猿渡 | - |
13:24着 13:24発 |
猿渡 | - |
13:26着 13:26発 |
本田技研工業前 | - |
13:28着 13:28発 |
翔陽高校入口 | - |
13:30着 13:30発 |
翔陽高校前 | - |
13:32着 13:32発 |
上松古閑 | - |
13:34着 13:34発 |
鶴口 |
13:35着 13:35発 |
大津中央 | 1分 |
13:36着 13:36発 |
大津室町 | 2分 |
13:39着 |
肥後大津駅 | 5分 |