産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 11:44発
所要時間(概算) |
---|
10:25発 | 山鹿バスセンター | - |
10:26着 10:26発 |
山鹿警察署入口 | - |
10:27着 10:27発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
10:28着 10:28発 |
山鹿市役所入口 | - |
10:29着 10:29発 |
シルバー人材センター入口 | - |
10:30着 10:30発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
10:31着 10:31発 |
鹿校通一丁目 | - |
10:32着 10:32発 |
鹿校通二丁目 | - |
10:33着 10:33発 |
鹿本高校入口 | - |
10:33着 10:33発 |
十三部 | - |
10:34着 10:34発 |
上十三部 | - |
10:35着 10:35発 |
馬見塚 | - |
10:36着 10:36発 |
水洗 | - |
10:37着 10:37発 |
鹿本商工前 | - |
10:38着 10:38発 |
鹿本農高裏 | - |
10:39着 10:39発 |
鹿本農高前 | - |
10:40着 10:40発 |
鹿本商工裏 | - |
10:41着 10:41発 |
来民中町 | - |
10:42着 10:42発 |
鹿本総合支所裏 | - |
10:43着 10:43発 |
原部 | - |
10:45着 10:45発 |
下高橋(山鹿) | - |
10:46着 10:46発 |
石渕 | - |
10:47着 10:47発 |
梶屋橋 | - |
10:48着 10:48発 |
水辺プラザ | - |
10:50着 10:50発 |
水島 | - |
10:51着 10:51発 |
肥後辺田 | - |
10:52着 10:52発 |
七城メロンドーム | - |
10:54着 10:54発 |
水次 | - |
10:56着 10:56発 |
野間口 | - |
10:57着 10:57発 |
羽手の木 | - |
10:59着 10:59発 |
菊池プラザ | - |
11:00着 11:00発 |
中央通り | - |
11:01着 11:01発 |
寺前 | - |
11:01着 11:01発 |
立町 | - |
11:02着 11:02発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
11:03着 11:03発 |
温泉前 | - |
11:05着 11:05発 |
正観寺 | - |
11:06着 11:06発 |
正院丁 | - |
11:06着 11:06発 |
栄町 | - |
11:07着 11:07発 |
北原(菊池) | - |
11:08着 11:08発 |
大琳寺 | - |
11:09着 11:09発 |
北宮 | - |
11:12着 11:12発 |
赤星 | - |
11:14着 11:14発 |
消防署前(菊池) | - |
11:16着 11:16発 |
森北 | - |
11:18着 11:18発 |
甲森 | - |
11:21着 11:21発 |
上古閑 | - |
11:23着 11:23発 |
伊坂 | - |
11:24着 11:24発 |
保育園前(菊池) | - |
11:26着 11:26発 |
下小ケ原 | - |
11:27着 11:27発 |
上小ケ原 | - |
11:29着 11:29発 |
肥後小林 | - |
11:30着 11:30発 |
今村前 | - |
11:31着 11:31発 |
下杉水 | - |
11:32着 11:32発 |
杉水 | - |
11:33着 11:33発 |
下猿渡 | - |
11:34着 11:34発 |
猿渡 | - |
11:36着 11:36発 |
本田技研工業前 | - |
11:38着 11:38発 |
翔陽高校入口 | - |
11:40着 11:40発 |
翔陽高校前 | - |
11:42着 11:42発 |
上松古閑 | - |
11:44着 11:44発 |
鶴口 |
11:45着 11:45発 |
大津中央 | 1分 |
11:46着 11:46発 |
大津室町 | 2分 |
11:49着 |
肥後大津駅 | 5分 |