産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 10:04発
所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 山鹿バスセンター | - |
08:46着 08:46発 |
山鹿警察署入口 | - |
08:47着 08:47発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
08:48着 08:48発 |
山鹿市役所入口 | - |
08:48着 08:48発 |
シルバー人材センター入口 | - |
08:49着 08:49発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
08:50着 08:50発 |
鹿校通一丁目 | - |
08:51着 08:51発 |
鹿校通二丁目 | - |
08:52着 08:52発 |
鹿本高校入口 | - |
08:53着 08:53発 |
十三部 | - |
08:54着 08:54発 |
上十三部 | - |
08:55着 08:55発 |
馬見塚 | - |
08:56着 08:56発 |
水洗 | - |
08:57着 08:57発 |
鹿本商工前 | - |
08:58着 08:58発 |
鹿本農高裏 | - |
08:59着 08:59発 |
鹿本農高前 | - |
09:00着 09:00発 |
鹿本商工裏 | - |
09:01着 09:01発 |
来民中町 | - |
09:02着 09:02発 |
鹿本総合支所裏 | - |
09:03着 09:03発 |
原部 | - |
09:05着 09:05発 |
下高橋(山鹿) | - |
09:06着 09:06発 |
石渕 | - |
09:07着 09:07発 |
梶屋橋 | - |
09:08着 09:08発 |
水辺プラザ | - |
09:10着 09:10発 |
水島 | - |
09:11着 09:11発 |
肥後辺田 | - |
09:12着 09:12発 |
七城メロンドーム | - |
09:14着 09:14発 |
水次 | - |
09:16着 09:16発 |
野間口 | - |
09:17着 09:17発 |
羽手の木 | - |
09:19着 09:19発 |
菊池プラザ | - |
09:20着 09:20発 |
中央通り | - |
09:21着 09:21発 |
寺前 | - |
09:21着 09:21発 |
立町 | - |
09:22着 09:22発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
09:23着 09:23発 |
温泉前 | - |
09:25着 09:25発 |
正観寺 | - |
09:26着 09:26発 |
正院丁 | - |
09:26着 09:26発 |
栄町 | - |
09:27着 09:27発 |
北原(菊池) | - |
09:28着 09:28発 |
大琳寺 | - |
09:29着 09:29発 |
北宮 | - |
09:32着 09:32発 |
赤星 | - |
09:34着 09:34発 |
消防署前(菊池) | - |
09:36着 09:36発 |
森北 | - |
09:38着 09:38発 |
甲森 | - |
09:41着 09:41発 |
上古閑 | - |
09:43着 09:43発 |
伊坂 | - |
09:44着 09:44発 |
保育園前(菊池) | - |
09:46着 09:46発 |
下小ケ原 | - |
09:47着 09:47発 |
上小ケ原 | - |
09:49着 09:49発 |
肥後小林 | - |
09:50着 09:50発 |
今村前 | - |
09:51着 09:51発 |
下杉水 | - |
09:52着 09:52発 |
杉水 | - |
09:53着 09:53発 |
下猿渡 | - |
09:54着 09:54発 |
猿渡 | - |
09:56着 09:56発 |
本田技研工業前 | - |
09:58着 09:58発 |
翔陽高校入口 | - |
10:00着 10:00発 |
翔陽高校前 | - |
10:02着 10:02発 |
上松古閑 | - |
10:04着 10:04発 |
鶴口 |
10:05着 10:05発 |
大津中央 | 1分 |
10:06着 10:06発 |
大津室町 | 2分 |
10:09着 |
肥後大津駅 | 5分 |