産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 08:32発
所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 山鹿バスセンター | - |
07:16着 07:16発 |
山鹿警察署入口 | - |
07:17着 07:17発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
07:18着 07:18発 |
山鹿市役所入口 | - |
07:18着 07:18発 |
シルバー人材センター入口 | - |
07:19着 07:19発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
07:20着 07:20発 |
鹿校通一丁目 | - |
07:21着 07:21発 |
鹿校通二丁目 | - |
07:22着 07:22発 |
鹿本高校入口 | - |
07:23着 07:23発 |
十三部 | - |
07:24着 07:24発 |
上十三部 | - |
07:25着 07:25発 |
馬見塚 | - |
07:26着 07:26発 |
水洗 | - |
07:27着 07:27発 |
鹿本商工前 | - |
07:28着 07:28発 |
鹿本農高裏 | - |
07:29着 07:29発 |
鹿本農高前 | - |
07:30着 07:30発 |
鹿本商工裏 | - |
07:32着 07:32発 |
来民中町 | - |
07:32着 07:32発 |
鹿本総合支所裏 | - |
07:33着 07:33発 |
原部 | - |
07:35着 07:35発 |
下高橋(山鹿) | - |
07:36着 07:36発 |
石渕 | - |
07:37着 07:37発 |
梶屋橋 | - |
07:39着 07:39発 |
水辺プラザ | - |
07:41着 07:41発 |
水島 | - |
07:42着 07:42発 |
肥後辺田 | - |
07:43着 07:43発 |
七城メロンドーム | - |
07:45着 07:45発 |
水次 | - |
07:47着 07:47発 |
野間口 | - |
07:48着 07:48発 |
羽手の木 | - |
07:51着 07:51発 |
菊池プラザ | - |
07:52着 07:52発 |
中央通り | - |
07:53着 07:53発 |
寺前 | - |
07:54着 07:54発 |
立町 | - |
07:55着 07:55発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
07:56着 07:56発 |
温泉前 | - |
07:57着 07:57発 |
正観寺 | - |
07:57着 07:57発 |
正院丁 | - |
07:58着 07:58発 |
栄町 | - |
07:59着 07:59発 |
北原(菊池) | - |
08:00着 08:00発 |
大琳寺 | - |
08:01着 08:01発 |
北宮 | - |
08:04着 08:04発 |
赤星 | - |
08:05着 08:05発 |
消防署前(菊池) | - |
08:06着 08:06発 |
森北 | - |
08:07着 08:07発 |
甲森 | - |
08:10着 08:10発 |
上古閑 | - |
08:13着 08:13発 |
伊坂 | - |
08:14着 08:14発 |
保育園前(菊池) | - |
08:16着 08:16発 |
下小ケ原 | - |
08:17着 08:17発 |
上小ケ原 | - |
08:19着 08:19発 |
肥後小林 | - |
08:20着 08:20発 |
今村前 | - |
08:21着 08:21発 |
下杉水 | - |
08:22着 08:22発 |
杉水 | - |
08:24着 08:24発 |
下猿渡 | - |
08:25着 08:25発 |
猿渡 | - |
08:27着 08:27発 |
本田技研工業前 | - |
08:29着 08:29発 |
翔陽高校入口 | - |
08:30着 08:30発 |
翔陽高校前 | - |
08:31着 08:31発 |
上松古閑 | - |
08:32着 08:32発 |
鶴口 |
08:33着 08:33発 |
大津中央 | 1分 |
08:34着 08:34発 |
大津室町 | 2分 |
08:37着 |
肥後大津駅 | 5分 |