産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鶴口:2022年1月29日(土) 07:46発
所要時間(概算) |
---|
06:30発 | 山鹿バスセンター | - |
06:31着 06:31発 |
山鹿警察署入口 | - |
06:32着 06:32発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
06:33着 06:33発 |
山鹿市役所入口 | - |
06:33着 06:33発 |
シルバー人材センター入口 | - |
06:34着 06:34発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
06:35着 06:35発 |
鹿校通一丁目 | - |
06:36着 06:36発 |
鹿校通二丁目 | - |
06:37着 06:37発 |
鹿本高校入口 | - |
06:38着 06:38発 |
十三部 | - |
06:39着 06:39発 |
上十三部 | - |
06:40着 06:40発 |
馬見塚 | - |
06:41着 06:41発 |
水洗 | - |
06:42着 06:42発 |
鹿本商工前 | - |
06:43着 06:43発 |
鹿本農高裏 | - |
06:44着 06:44発 |
鹿本農高前 | - |
06:45着 06:45発 |
鹿本商工裏 | - |
06:47着 06:47発 |
来民中町 | - |
06:47着 06:47発 |
鹿本総合支所裏 | - |
06:48着 06:48発 |
原部 | - |
06:50着 06:50発 |
下高橋(山鹿) | - |
06:51着 06:51発 |
石渕 | - |
06:52着 06:52発 |
梶屋橋 | - |
06:53着 06:53発 |
水辺プラザ | - |
06:55着 06:55発 |
水島 | - |
06:56着 06:56発 |
肥後辺田 | - |
06:57着 06:57発 |
七城メロンドーム | - |
06:59着 06:59発 |
水次 | - |
07:01着 07:01発 |
野間口 | - |
07:02着 07:02発 |
羽手の木 | - |
07:05着 07:05発 |
菊池プラザ | - |
07:06着 07:06発 |
中央通り | - |
07:07着 07:07発 |
寺前 | - |
07:08着 07:08発 |
立町 | - |
07:09着 07:09発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
07:10着 07:10発 |
温泉前 | - |
07:11着 07:11発 |
正観寺 | - |
07:11着 07:11発 |
正院丁 | - |
07:12着 07:12発 |
栄町 | - |
07:13着 07:13発 |
北原(菊池) | - |
07:14着 07:14発 |
大琳寺 | - |
07:15着 07:15発 |
北宮 | - |
07:18着 07:18発 |
赤星 | - |
07:19着 07:19発 |
消防署前(菊池) | - |
07:20着 07:20発 |
森北 | - |
07:21着 07:21発 |
甲森 | - |
07:24着 07:24発 |
上古閑 | - |
07:27着 07:27発 |
伊坂 | - |
07:28着 07:28発 |
保育園前(菊池) | - |
07:30着 07:30発 |
下小ケ原 | - |
07:31着 07:31発 |
上小ケ原 | - |
07:33着 07:33発 |
肥後小林 | - |
07:34着 07:34発 |
今村前 | - |
07:35着 07:35発 |
下杉水 | - |
07:36着 07:36発 |
杉水 | - |
07:38着 07:38発 |
下猿渡 | - |
07:39着 07:39発 |
猿渡 | - |
07:41着 07:41発 |
本田技研工業前 | - |
07:43着 07:43発 |
翔陽高校入口 | - |
07:44着 07:44発 |
翔陽高校前 | - |
07:45着 07:45発 |
上松古閑 | - |
07:46着 07:46発 |
鶴口 |
07:47着 07:47発 |
大津中央 | 1分 |
07:48着 07:48発 |
大津室町 | 2分 |
07:51着 |
肥後大津駅 | 5分 |