産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 19:36発

所要時間(概算)
19:11着
19:11発
山鹿警察署入口
19:12着
19:12発
山鹿温泉(八千代座入口)
19:13着
19:13発
山鹿市役所入口
19:14着
19:14発
シルバー人材センター入口
19:15着
19:15発
山鹿市民医療センター前
19:16着
19:16発
鹿校通一丁目
19:17着
19:17発
鹿校通二丁目
19:18着
19:18発
鹿本高校入口
19:18着
19:18発
十三部
19:19着
19:19発
上十三部
19:20着
19:20発
馬見塚
19:21着
19:21発
水洗
19:22着
19:22発
鹿本商工前
19:23着
19:23発
鹿本農高裏
19:24着
19:24発
鹿本農高前
19:25着
19:25発
鹿本商工裏
19:26着
19:26発
来民中町
19:27着
19:27発
鹿本総合支所裏
19:28着
19:28発
原部
19:30着
19:30発
下高橋(山鹿)
19:31着
19:31発
石渕
19:32着
19:32発
梶屋橋
19:33着
19:33発
水辺プラザ
19:35着
19:35発
水島
19:36着
19:36発
肥後辺田
19:37着
19:37発
七城メロンドーム 1分
19:39着
19:39発
水次 3分
19:41着
19:41発
野間口 5分
19:42着
19:42発
羽手の木 6分
19:44着
19:44発
菊池プラザ 8分
19:45着
19:45発
中央通り 9分
19:46着
19:46発
寺前 10分
19:46着
19:46発
立町 10分
19:47着
19:47発
菊池温泉市民広場前 11分
19:48着
19:48発
温泉前 12分
19:50着
19:50発
正観寺 14分
19:51着
19:51発
正院丁 15分
19:51着
19:51発
栄町 15分
19:52着
19:52発
北原(菊池) 16分
19:53着
19:53発
大琳寺 17分
19:54着
19:54発
北宮 18分
19:57着
19:57発
赤星 21分
19:59着
19:59発
消防署前(菊池) 23分
20:01着
20:01発
森北 25分
20:03着
20:03発
甲森 27分
20:06着
20:06発
上古閑 30分
20:08着
20:08発
伊坂 32分
20:09着
20:09発
保育園前(菊池) 33分
20:11着
20:11発
下小ケ原 35分
20:12着
20:12発
上小ケ原 36分
20:14着
20:14発
肥後小林 38分
20:15着
20:15発
今村前 39分
20:16着
20:16発
下杉水 40分
20:17着
20:17発
杉水 41分
20:18着
20:18発
下猿渡 42分
20:19着
20:19発
猿渡 43分
20:21着
20:21発
本田技研工業前 45分
20:23着
20:23発
翔陽高校入口 47分
20:25着
20:25発
翔陽高校前 49分
20:27着
20:27発
上松古閑 51分
20:29着
20:29発
鶴口 53分
20:30着
20:30発
大津中央 54分
20:31着
20:31発
大津室町 55分
20:34着
肥後大津駅 58分