産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
梶屋橋:2022年1月26日(水) 18:09発
所要時間(概算) |
---|
18:09着 18:09発 |
梶屋橋 |
18:10着 18:10発 |
水辺プラザ | 1分 |
18:12着 18:12発 |
水島 | 3分 |
18:13着 18:13発 |
肥後辺田 | 4分 |
18:14着 18:14発 |
七城メロンドーム | 5分 |
18:16着 18:16発 |
水次 | 7分 |
18:18着 18:18発 |
野間口 | 9分 |
18:19着 18:19発 |
羽手の木 | 10分 |
18:21着 18:21発 |
菊池プラザ | 12分 |
18:22着 18:22発 |
中央通り | 13分 |
18:24着 18:24発 |
寺前 | 15分 |
18:25着 18:25発 |
立町 | 16分 |
18:26着 18:26発 |
菊池温泉市民広場前 | 17分 |
18:27着 18:27発 |
温泉前 | 18分 |
18:29着 18:29発 |
正観寺 | 20分 |
18:29着 18:29発 |
正院丁 | 20分 |
18:30着 18:30発 |
栄町 | 21分 |
18:31着 18:31発 |
北原(菊池) | 22分 |
18:32着 18:32発 |
大琳寺 | 23分 |
18:33着 18:33発 |
北宮 | 24分 |
18:36着 18:36発 |
赤星 | 27分 |
18:38着 18:38発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
18:40着 18:40発 |
森北 | 31分 |
18:42着 18:42発 |
甲森 | 33分 |
18:45着 18:45発 |
上古閑 | 36分 |
18:47着 18:47発 |
伊坂 | 38分 |
18:48着 18:48発 |
保育園前(菊池) | 39分 |
18:50着 18:50発 |
下小ケ原 | 41分 |
18:51着 18:51発 |
上小ケ原 | 42分 |
18:53着 18:53発 |
肥後小林 | 44分 |
18:54着 18:54発 |
今村前 | 45分 |
18:55着 18:55発 |
下杉水 | 46分 |
18:56着 18:56発 |
杉水 | 47分 |
18:57着 18:57発 |
下猿渡 | 48分 |
18:58着 18:58発 |
猿渡 | 49分 |
19:00着 19:00発 |
本田技研工業前 | 51分 |
19:02着 19:02発 |
翔陽高校入口 | 53分 |
19:04着 19:04発 |
翔陽高校前 | 55分 |
19:06着 19:06発 |
上松古閑 | 57分 |
19:08着 19:08発 |
鶴口 | 59分 |
19:09着 19:09発 |
大津中央 | 60分 |
19:10着 19:10発 |
大津室町 | 61分 |
19:13着 |
肥後大津駅 | 64分 |