産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鹿本商工裏:2022年1月25日(火) 16:36発
所要時間(概算) |
---|
16:36着 16:36発 |
鹿本商工裏 |
16:38着 16:38発 |
来民中町 | 2分 |
16:38着 16:38発 |
鹿本総合支所裏 | 2分 |
16:39着 16:39発 |
原部 | 3分 |
16:41着 16:41発 |
下高橋(山鹿) | 5分 |
16:42着 16:42発 |
石渕 | 6分 |
16:43着 16:43発 |
梶屋橋 | 7分 |
16:44着 16:44発 |
水辺プラザ | 8分 |
16:46着 16:46発 |
水島 | 10分 |
16:47着 16:47発 |
肥後辺田 | 11分 |
16:48着 16:48発 |
七城メロンドーム | 12分 |
16:50着 16:50発 |
水次 | 14分 |
16:52着 16:52発 |
野間口 | 16分 |
16:53着 16:53発 |
羽手の木 | 17分 |
16:56着 16:56発 |
菊池プラザ | 20分 |
16:57着 16:57発 |
中央通り | 21分 |
16:58着 16:58発 |
寺前 | 22分 |
16:59着 16:59発 |
立町 | 23分 |
17:00着 17:00発 |
菊池温泉市民広場前 | 24分 |
17:01着 17:01発 |
温泉前 | 25分 |
17:03着 17:03発 |
正観寺 | 27分 |
17:03着 17:03発 |
正院丁 | 27分 |
17:04着 17:04発 |
栄町 | 28分 |
17:05着 17:05発 |
北原(菊池) | 29分 |
17:06着 17:06発 |
大琳寺 | 30分 |
17:07着 17:07発 |
北宮 | 31分 |
17:10着 17:10発 |
赤星 | 34分 |
17:12着 17:12発 |
消防署前(菊池) | 36分 |
17:14着 17:14発 |
森北 | 38分 |
17:16着 17:16発 |
甲森 | 40分 |
17:19着 17:19発 |
上古閑 | 43分 |
17:21着 17:21発 |
伊坂 | 45分 |
17:22着 17:22発 |
保育園前(菊池) | 46分 |
17:24着 17:24発 |
下小ケ原 | 48分 |
17:25着 17:25発 |
上小ケ原 | 49分 |
17:27着 17:27発 |
肥後小林 | 51分 |
17:28着 17:28発 |
今村前 | 52分 |
17:29着 17:29発 |
下杉水 | 53分 |
17:30着 17:30発 |
杉水 | 54分 |
17:31着 17:31発 |
下猿渡 | 55分 |
17:32着 17:32発 |
猿渡 | 56分 |
17:34着 17:34発 |
本田技研工業前 | 58分 |
17:36着 17:36発 |
翔陽高校入口 | 60分 |
17:38着 17:38発 |
翔陽高校前 | 62分 |
17:40着 17:40発 |
上松古閑 | 64分 |
17:42着 17:42発 |
鶴口 | 66分 |
17:43着 17:43発 |
大津中央 | 67分 |
17:44着 17:44発 |
大津室町 | 68分 |
17:47着 |
肥後大津駅 | 71分 |