産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
中央通り:2022年1月26日(水) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
中央通り |
16:58着 16:58発 |
寺前 | 1分 |
16:59着 16:59発 |
立町 | 2分 |
17:00着 17:00発 |
菊池温泉市民広場前 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
温泉前 | 4分 |
17:03着 17:03発 |
正観寺 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
正院丁 | 6分 |
17:04着 17:04発 |
栄町 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
北原(菊池) | 8分 |
17:06着 17:06発 |
大琳寺 | 9分 |
17:07着 17:07発 |
北宮 | 10分 |
17:10着 17:10発 |
赤星 | 13分 |
17:12着 17:12発 |
消防署前(菊池) | 15分 |
17:14着 17:14発 |
森北 | 17分 |
17:16着 17:16発 |
甲森 | 19分 |
17:19着 17:19発 |
上古閑 | 22分 |
17:21着 17:21発 |
伊坂 | 24分 |
17:22着 17:22発 |
保育園前(菊池) | 25分 |
17:24着 17:24発 |
下小ケ原 | 27分 |
17:25着 17:25発 |
上小ケ原 | 28分 |
17:27着 17:27発 |
肥後小林 | 30分 |
17:28着 17:28発 |
今村前 | 31分 |
17:29着 17:29発 |
下杉水 | 32分 |
17:30着 17:30発 |
杉水 | 33分 |
17:31着 17:31発 |
下猿渡 | 34分 |
17:32着 17:32発 |
猿渡 | 35分 |
17:34着 17:34発 |
本田技研工業前 | 37分 |
17:36着 17:36発 |
翔陽高校入口 | 39分 |
17:38着 17:38発 |
翔陽高校前 | 41分 |
17:40着 17:40発 |
上松古閑 | 43分 |
17:42着 17:42発 |
鶴口 | 45分 |
17:43着 17:43発 |
大津中央 | 46分 |
17:44着 17:44発 |
大津室町 | 47分 |
17:47着 |
肥後大津駅 | 50分 |