産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
肥後辺田:2022年1月26日(水) 15:17発
所要時間(概算) |
---|
15:17着 15:17発 |
肥後辺田 |
15:18着 15:18発 |
七城メロンドーム | 1分 |
15:20着 15:20発 |
水次 | 3分 |
15:22着 15:22発 |
野間口 | 5分 |
15:23着 15:23発 |
羽手の木 | 6分 |
15:26着 15:26発 |
菊池プラザ | 9分 |
15:27着 15:27発 |
中央通り | 10分 |
15:28着 15:28発 |
寺前 | 11分 |
15:29着 15:29発 |
立町 | 12分 |
15:30着 15:30発 |
菊池温泉市民広場前 | 13分 |
15:31着 15:31発 |
温泉前 | 14分 |
15:33着 15:33発 |
正観寺 | 16分 |
15:33着 15:33発 |
正院丁 | 16分 |
15:34着 15:34発 |
栄町 | 17分 |
15:35着 15:35発 |
北原(菊池) | 18分 |
15:36着 15:36発 |
大琳寺 | 19分 |
15:37着 15:37発 |
北宮 | 20分 |
15:40着 15:40発 |
赤星 | 23分 |
15:42着 15:42発 |
消防署前(菊池) | 25分 |
15:44着 15:44発 |
森北 | 27分 |
15:46着 15:46発 |
甲森 | 29分 |
15:49着 15:49発 |
上古閑 | 32分 |
15:51着 15:51発 |
伊坂 | 34分 |
15:53着 15:53発 |
保育園前(菊池) | 36分 |
15:55着 15:55発 |
下小ケ原 | 38分 |
15:56着 15:56発 |
上小ケ原 | 39分 |
15:58着 15:58発 |
肥後小林 | 41分 |
15:59着 15:59発 |
今村前 | 42分 |
16:00着 16:00発 |
下杉水 | 43分 |
16:01着 16:01発 |
杉水 | 44分 |
16:02着 16:02発 |
下猿渡 | 45分 |
16:03着 16:03発 |
猿渡 | 46分 |
16:05着 16:05発 |
本田技研工業前 | 48分 |
16:07着 16:07発 |
翔陽高校入口 | 50分 |
16:09着 16:09発 |
翔陽高校前 | 52分 |
16:11着 16:11発 |
上松古閑 | 54分 |
16:13着 16:13発 |
鶴口 | 56分 |
16:14着 16:14発 |
大津中央 | 57分 |
16:15着 16:15発 |
大津室町 | 58分 |
16:18着 |
肥後大津駅 | 61分 |