産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
栄町:2022年1月26日(水) 15:34発
所要時間(概算) |
---|
15:34着 15:34発 |
栄町 |
15:35着 15:35発 |
北原(菊池) | 1分 |
15:36着 15:36発 |
大琳寺 | 2分 |
15:37着 15:37発 |
北宮 | 3分 |
15:40着 15:40発 |
赤星 | 6分 |
15:42着 15:42発 |
消防署前(菊池) | 8分 |
15:44着 15:44発 |
森北 | 10分 |
15:46着 15:46発 |
甲森 | 12分 |
15:49着 15:49発 |
上古閑 | 15分 |
15:51着 15:51発 |
伊坂 | 17分 |
15:53着 15:53発 |
保育園前(菊池) | 19分 |
15:55着 15:55発 |
下小ケ原 | 21分 |
15:56着 15:56発 |
上小ケ原 | 22分 |
15:58着 15:58発 |
肥後小林 | 24分 |
15:59着 15:59発 |
今村前 | 25分 |
16:00着 16:00発 |
下杉水 | 26分 |
16:01着 16:01発 |
杉水 | 27分 |
16:02着 16:02発 |
下猿渡 | 28分 |
16:03着 16:03発 |
猿渡 | 29分 |
16:05着 16:05発 |
本田技研工業前 | 31分 |
16:07着 16:07発 |
翔陽高校入口 | 33分 |
16:09着 16:09発 |
翔陽高校前 | 35分 |
16:11着 16:11発 |
上松古閑 | 37分 |
16:13着 16:13発 |
鶴口 | 39分 |
16:14着 16:14発 |
大津中央 | 40分 |
16:15着 16:15発 |
大津室町 | 41分 |
16:18着 |
肥後大津駅 | 44分 |