産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 12:47発

所要時間(概算)
12:21着
12:21発
山鹿警察署入口
12:22着
12:22発
山鹿温泉(八千代座入口)
12:23着
12:23発
山鹿市役所入口
12:24着
12:24発
シルバー人材センター入口
12:25着
12:25発
山鹿市民医療センター前
12:26着
12:26発
鹿校通一丁目
12:27着
12:27発
鹿校通二丁目
12:28着
12:28発
鹿本高校入口
12:29着
12:29発
十三部
12:30着
12:30発
上十三部
12:31着
12:31発
馬見塚
12:32着
12:32発
水洗
12:33着
12:33発
鹿本商工前
12:34着
12:34発
鹿本農高裏
12:35着
12:35発
鹿本農高前
12:36着
12:36発
鹿本商工裏
12:38着
12:38発
来民中町
12:38着
12:38発
鹿本総合支所裏
12:39着
12:39発
原部
12:41着
12:41発
下高橋(山鹿)
12:42着
12:42発
石渕
12:43着
12:43発
梶屋橋
12:44着
12:44発
水辺プラザ
12:46着
12:46発
水島
12:47着
12:47発
肥後辺田
12:48着
12:48発
七城メロンドーム 1分
12:50着
12:50発
水次 3分
12:52着
12:52発
野間口 5分
12:53着
12:53発
羽手の木 6分
12:56着
12:56発
菊池プラザ 9分
12:57着
12:57発
中央通り 10分
12:58着
12:58発
寺前 11分
12:59着
12:59発
立町 12分
13:00着
13:00発
菊池温泉市民広場前 13分
13:01着
13:01発
温泉前 14分
13:03着
13:03発
正観寺 16分
13:03着
13:03発
正院丁 16分
13:04着
13:04発
栄町 17分
13:05着
13:05発
北原(菊池) 18分
13:06着
13:06発
大琳寺 19分
13:07着
13:07発
北宮 20分
13:10着
13:10発
赤星 23分
13:12着
13:12発
消防署前(菊池) 25分
13:14着
13:14発
森北 27分
13:16着
13:16発
甲森 29分
13:19着
13:19発
上古閑 32分
13:21着
13:21発
伊坂 34分
13:23着
13:23発
保育園前(菊池) 36分
13:25着
13:25発
下小ケ原 38分
13:26着
13:26発
上小ケ原 39分
13:28着
13:28発
肥後小林 41分
13:29着
13:29発
今村前 42分
13:30着
13:30発
下杉水 43分
13:31着
13:31発
杉水 44分
13:32着
13:32発
下猿渡 45分
13:33着
13:33発
猿渡 46分
13:35着
13:35発
本田技研工業前 48分
13:37着
13:37発
翔陽高校入口 50分
13:39着
13:39発
翔陽高校前 52分
13:41着
13:41発
上松古閑 54分
13:43着
13:43発
鶴口 56分
13:44着
13:44発
大津中央 57分
13:45着
13:45発
大津室町 58分
13:48着
肥後大津駅 61分