産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
梶屋橋:2022年1月26日(水) 12:43発
所要時間(概算) |
---|
12:43着 12:43発 |
梶屋橋 |
12:44着 12:44発 |
水辺プラザ | 1分 |
12:46着 12:46発 |
水島 | 3分 |
12:47着 12:47発 |
肥後辺田 | 4分 |
12:48着 12:48発 |
七城メロンドーム | 5分 |
12:50着 12:50発 |
水次 | 7分 |
12:52着 12:52発 |
野間口 | 9分 |
12:53着 12:53発 |
羽手の木 | 10分 |
12:56着 12:56発 |
菊池プラザ | 13分 |
12:57着 12:57発 |
中央通り | 14分 |
12:58着 12:58発 |
寺前 | 15分 |
12:59着 12:59発 |
立町 | 16分 |
13:00着 13:00発 |
菊池温泉市民広場前 | 17分 |
13:01着 13:01発 |
温泉前 | 18分 |
13:03着 13:03発 |
正観寺 | 20分 |
13:03着 13:03発 |
正院丁 | 20分 |
13:04着 13:04発 |
栄町 | 21分 |
13:05着 13:05発 |
北原(菊池) | 22分 |
13:06着 13:06発 |
大琳寺 | 23分 |
13:07着 13:07発 |
北宮 | 24分 |
13:10着 13:10発 |
赤星 | 27分 |
13:12着 13:12発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
13:14着 13:14発 |
森北 | 31分 |
13:16着 13:16発 |
甲森 | 33分 |
13:19着 13:19発 |
上古閑 | 36分 |
13:21着 13:21発 |
伊坂 | 38分 |
13:23着 13:23発 |
保育園前(菊池) | 40分 |
13:25着 13:25発 |
下小ケ原 | 42分 |
13:26着 13:26発 |
上小ケ原 | 43分 |
13:28着 13:28発 |
肥後小林 | 45分 |
13:29着 13:29発 |
今村前 | 46分 |
13:30着 13:30発 |
下杉水 | 47分 |
13:31着 13:31発 |
杉水 | 48分 |
13:32着 13:32発 |
下猿渡 | 49分 |
13:33着 13:33発 |
猿渡 | 50分 |
13:35着 13:35発 |
本田技研工業前 | 52分 |
13:37着 13:37発 |
翔陽高校入口 | 54分 |
13:39着 13:39発 |
翔陽高校前 | 56分 |
13:41着 13:41発 |
上松古閑 | 58分 |
13:43着 13:43発 |
鶴口 | 60分 |
13:44着 13:44発 |
大津中央 | 61分 |
13:45着 13:45発 |
大津室町 | 62分 |
13:48着 |
肥後大津駅 | 65分 |