産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 10:47発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
山鹿警察署入口
10:22着
10:22発
山鹿温泉(八千代座入口)
10:23着
10:23発
山鹿市役所入口
10:24着
10:24発
シルバー人材センター入口
10:25着
10:25発
山鹿市民医療センター前
10:26着
10:26発
鹿校通一丁目
10:27着
10:27発
鹿校通二丁目
10:28着
10:28発
鹿本高校入口
10:29着
10:29発
十三部
10:30着
10:30発
上十三部
10:31着
10:31発
馬見塚
10:32着
10:32発
水洗
10:33着
10:33発
鹿本商工前
10:34着
10:34発
鹿本農高裏
10:35着
10:35発
鹿本農高前
10:36着
10:36発
鹿本商工裏
10:38着
10:38発
来民中町
10:38着
10:38発
鹿本総合支所裏
10:39着
10:39発
原部
10:41着
10:41発
下高橋(山鹿)
10:42着
10:42発
石渕
10:43着
10:43発
梶屋橋
10:44着
10:44発
水辺プラザ
10:46着
10:46発
水島
10:47着
10:47発
肥後辺田
10:48着
10:48発
七城メロンドーム 1分
10:50着
10:50発
水次 3分
10:52着
10:52発
野間口 5分
10:53着
10:53発
羽手の木 6分
10:56着
10:56発
菊池プラザ 9分
10:57着
10:57発
中央通り 10分
10:58着
10:58発
寺前 11分
10:59着
10:59発
立町 12分
11:00着
11:00発
菊池温泉市民広場前 13分
11:01着
11:01発
温泉前 14分
11:03着
11:03発
正観寺 16分
11:03着
11:03発
正院丁 16分
11:04着
11:04発
栄町 17分
11:05着
11:05発
北原(菊池) 18分
11:06着
11:06発
大琳寺 19分
11:07着
11:07発
北宮 20分
11:10着
11:10発
赤星 23分
11:12着
11:12発
消防署前(菊池) 25分
11:14着
11:14発
森北 27分
11:16着
11:16発
甲森 29分
11:19着
11:19発
上古閑 32分
11:21着
11:21発
伊坂 34分
11:23着
11:23発
保育園前(菊池) 36分
11:25着
11:25発
下小ケ原 38分
11:26着
11:26発
上小ケ原 39分
11:28着
11:28発
肥後小林 41分
11:29着
11:29発
今村前 42分
11:30着
11:30発
下杉水 43分
11:31着
11:31発
杉水 44分
11:32着
11:32発
下猿渡 45分
11:33着
11:33発
猿渡 46分
11:35着
11:35発
本田技研工業前 48分
11:37着
11:37発
翔陽高校入口 50分
11:39着
11:39発
翔陽高校前 52分
11:41着
11:41発
上松古閑 54分
11:43着
11:43発
鶴口 56分
11:44着
11:44発
大津中央 57分
11:45着
11:45発
大津室町 58分
11:48着
肥後大津駅 61分