産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
梶屋橋:2022年1月26日(水) 10:43発
所要時間(概算) |
---|
10:43着 10:43発 |
梶屋橋 |
10:44着 10:44発 |
水辺プラザ | 1分 |
10:46着 10:46発 |
水島 | 3分 |
10:47着 10:47発 |
肥後辺田 | 4分 |
10:48着 10:48発 |
七城メロンドーム | 5分 |
10:50着 10:50発 |
水次 | 7分 |
10:52着 10:52発 |
野間口 | 9分 |
10:53着 10:53発 |
羽手の木 | 10分 |
10:56着 10:56発 |
菊池プラザ | 13分 |
10:57着 10:57発 |
中央通り | 14分 |
10:58着 10:58発 |
寺前 | 15分 |
10:59着 10:59発 |
立町 | 16分 |
11:00着 11:00発 |
菊池温泉市民広場前 | 17分 |
11:01着 11:01発 |
温泉前 | 18分 |
11:03着 11:03発 |
正観寺 | 20分 |
11:03着 11:03発 |
正院丁 | 20分 |
11:04着 11:04発 |
栄町 | 21分 |
11:05着 11:05発 |
北原(菊池) | 22分 |
11:06着 11:06発 |
大琳寺 | 23分 |
11:07着 11:07発 |
北宮 | 24分 |
11:10着 11:10発 |
赤星 | 27分 |
11:12着 11:12発 |
消防署前(菊池) | 29分 |
11:14着 11:14発 |
森北 | 31分 |
11:16着 11:16発 |
甲森 | 33分 |
11:19着 11:19発 |
上古閑 | 36分 |
11:21着 11:21発 |
伊坂 | 38分 |
11:23着 11:23発 |
保育園前(菊池) | 40分 |
11:25着 11:25発 |
下小ケ原 | 42分 |
11:26着 11:26発 |
上小ケ原 | 43分 |
11:28着 11:28発 |
肥後小林 | 45分 |
11:29着 11:29発 |
今村前 | 46分 |
11:30着 11:30発 |
下杉水 | 47分 |
11:31着 11:31発 |
杉水 | 48分 |
11:32着 11:32発 |
下猿渡 | 49分 |
11:33着 11:33発 |
猿渡 | 50分 |
11:35着 11:35発 |
本田技研工業前 | 52分 |
11:37着 11:37発 |
翔陽高校入口 | 54分 |
11:39着 11:39発 |
翔陽高校前 | 56分 |
11:41着 11:41発 |
上松古閑 | 58分 |
11:43着 11:43発 |
鶴口 | 60分 |
11:44着 11:44発 |
大津中央 | 61分 |
11:45着 11:45発 |
大津室町 | 62分 |
11:48着 |
肥後大津駅 | 65分 |