産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
大津中央:2022年1月24日(月) 11:44発
所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 山鹿バスセンター | - |
10:21着 10:21発 |
山鹿警察署入口 | - |
10:22着 10:22発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | - |
10:23着 10:23発 |
山鹿市役所入口 | - |
10:24着 10:24発 |
シルバー人材センター入口 | - |
10:25着 10:25発 |
山鹿市民医療センター前 | - |
10:26着 10:26発 |
鹿校通一丁目 | - |
10:27着 10:27発 |
鹿校通二丁目 | - |
10:28着 10:28発 |
鹿本高校入口 | - |
10:29着 10:29発 |
十三部 | - |
10:30着 10:30発 |
上十三部 | - |
10:31着 10:31発 |
馬見塚 | - |
10:32着 10:32発 |
水洗 | - |
10:33着 10:33発 |
鹿本商工前 | - |
10:34着 10:34発 |
鹿本農高裏 | - |
10:35着 10:35発 |
鹿本農高前 | - |
10:36着 10:36発 |
鹿本商工裏 | - |
10:38着 10:38発 |
来民中町 | - |
10:38着 10:38発 |
鹿本総合支所裏 | - |
10:39着 10:39発 |
原部 | - |
10:41着 10:41発 |
下高橋(山鹿) | - |
10:42着 10:42発 |
石渕 | - |
10:43着 10:43発 |
梶屋橋 | - |
10:44着 10:44発 |
水辺プラザ | - |
10:46着 10:46発 |
水島 | - |
10:47着 10:47発 |
肥後辺田 | - |
10:48着 10:48発 |
七城メロンドーム | - |
10:50着 10:50発 |
水次 | - |
10:52着 10:52発 |
野間口 | - |
10:53着 10:53発 |
羽手の木 | - |
10:56着 10:56発 |
菊池プラザ | - |
10:57着 10:57発 |
中央通り | - |
10:58着 10:58発 |
寺前 | - |
10:59着 10:59発 |
立町 | - |
11:00着 11:00発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
11:01着 11:01発 |
温泉前 | - |
11:03着 11:03発 |
正観寺 | - |
11:03着 11:03発 |
正院丁 | - |
11:04着 11:04発 |
栄町 | - |
11:05着 11:05発 |
北原(菊池) | - |
11:06着 11:06発 |
大琳寺 | - |
11:07着 11:07発 |
北宮 | - |
11:10着 11:10発 |
赤星 | - |
11:12着 11:12発 |
消防署前(菊池) | - |
11:14着 11:14発 |
森北 | - |
11:16着 11:16発 |
甲森 | - |
11:19着 11:19発 |
上古閑 | - |
11:21着 11:21発 |
伊坂 | - |
11:23着 11:23発 |
保育園前(菊池) | - |
11:25着 11:25発 |
下小ケ原 | - |
11:26着 11:26発 |
上小ケ原 | - |
11:28着 11:28発 |
肥後小林 | - |
11:29着 11:29発 |
今村前 | - |
11:30着 11:30発 |
下杉水 | - |
11:31着 11:31発 |
杉水 | - |
11:32着 11:32発 |
下猿渡 | - |
11:33着 11:33発 |
猿渡 | - |
11:35着 11:35発 |
本田技研工業前 | - |
11:37着 11:37発 |
翔陽高校入口 | - |
11:39着 11:39発 |
翔陽高校前 | - |
11:41着 11:41発 |
上松古閑 | - |
11:43着 11:43発 |
鶴口 | - |
11:44着 11:44発 |
大津中央 |
11:45着 11:45発 |
大津室町 | 1分 |
11:48着 |
肥後大津駅 | 4分 |