産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
鹿本商工裏:2022年1月25日(火) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42着 08:42発 |
鹿本商工裏 |
08:43着 08:43発 |
来民中町 | 1分 |
08:44着 08:44発 |
鹿本総合支所裏 | 2分 |
08:45着 08:45発 |
原部 | 3分 |
08:47着 08:47発 |
下高橋(山鹿) | 5分 |
08:48着 08:48発 |
石渕 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
梶屋橋 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
水辺プラザ | 8分 |
08:51着 08:51発 |
水島 | 9分 |
08:52着 08:52発 |
肥後辺田 | 10分 |
08:53着 08:53発 |
七城メロンドーム | 11分 |
08:55着 08:55発 |
水次 | 13分 |
08:57着 08:57発 |
野間口 | 15分 |
08:58着 08:58発 |
羽手の木 | 16分 |
09:00着 09:00発 |
菊池プラザ | 18分 |
09:01着 09:01発 |
中央通り | 19分 |
09:02着 09:02発 |
寺前 | 20分 |
09:03着 09:03発 |
立町 | 21分 |
09:04着 09:04発 |
菊池温泉市民広場前 | 22分 |
09:05着 09:05発 |
温泉前 | 23分 |
09:07着 09:07発 |
正観寺 | 25分 |
09:07着 09:07発 |
正院丁 | 25分 |
09:08着 09:08発 |
栄町 | 26分 |
09:09着 09:09発 |
北原(菊池) | 27分 |
09:10着 09:10発 |
大琳寺 | 28分 |
09:11着 09:11発 |
北宮 | 29分 |
09:14着 09:14発 |
赤星 | 32分 |
09:16着 09:16発 |
消防署前(菊池) | 34分 |
09:18着 09:18発 |
森北 | 36分 |
09:20着 09:20発 |
甲森 | 38分 |
09:23着 09:23発 |
上古閑 | 41分 |
09:25着 09:25発 |
伊坂 | 43分 |
09:27着 09:27発 |
保育園前(菊池) | 45分 |
09:29着 09:29発 |
下小ケ原 | 47分 |
09:30着 09:30発 |
上小ケ原 | 48分 |
09:32着 09:32発 |
肥後小林 | 50分 |
09:33着 09:33発 |
今村前 | 51分 |
09:34着 09:34発 |
下杉水 | 52分 |
09:35着 09:35発 |
杉水 | 53分 |
09:36着 09:36発 |
下猿渡 | 54分 |
09:37着 09:37発 |
猿渡 | 55分 |
09:39着 09:39発 |
本田技研工業前 | 57分 |
09:41着 09:41発 |
翔陽高校入口 | 59分 |
09:43着 09:43発 |
翔陽高校前 | 61分 |
09:45着 09:45発 |
上松古閑 | 63分 |
09:47着 09:47発 |
鶴口 | 65分 |
09:48着 09:48発 |
大津中央 | 66分 |
09:49着 09:49発 |
大津室町 | 67分 |
09:52着 |
肥後大津駅 | 70分 |