産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面

肥後辺田:2022年1月26日(水) 08:52発

所要時間(概算)
08:26着
08:26発
山鹿警察署入口
08:27着
08:27発
山鹿温泉(八千代座入口)
08:28着
08:28発
山鹿市役所入口
08:28着
08:28発
シルバー人材センター入口
08:29着
08:29発
山鹿市民医療センター前
08:30着
08:30発
鹿校通一丁目
08:31着
08:31発
鹿校通二丁目
08:32着
08:32発
鹿本高校入口
08:33着
08:33発
十三部
08:34着
08:34発
上十三部
08:35着
08:35発
馬見塚
08:36着
08:36発
水洗
08:37着
08:37発
鹿本商工前
08:38着
08:38発
鹿本農高裏
08:39着
08:39発
鹿本農高前
08:42着
08:42発
鹿本商工裏
08:43着
08:43発
来民中町
08:44着
08:44発
鹿本総合支所裏
08:45着
08:45発
原部
08:47着
08:47発
下高橋(山鹿)
08:48着
08:48発
石渕
08:49着
08:49発
梶屋橋
08:50着
08:50発
水辺プラザ
08:51着
08:51発
水島
08:52着
08:52発
肥後辺田
08:53着
08:53発
七城メロンドーム 1分
08:55着
08:55発
水次 3分
08:57着
08:57発
野間口 5分
08:58着
08:58発
羽手の木 6分
09:00着
09:00発
菊池プラザ 8分
09:01着
09:01発
中央通り 9分
09:02着
09:02発
寺前 10分
09:03着
09:03発
立町 11分
09:04着
09:04発
菊池温泉市民広場前 12分
09:05着
09:05発
温泉前 13分
09:07着
09:07発
正観寺 15分
09:07着
09:07発
正院丁 15分
09:08着
09:08発
栄町 16分
09:09着
09:09発
北原(菊池) 17分
09:10着
09:10発
大琳寺 18分
09:11着
09:11発
北宮 19分
09:14着
09:14発
赤星 22分
09:16着
09:16発
消防署前(菊池) 24分
09:18着
09:18発
森北 26分
09:20着
09:20発
甲森 28分
09:23着
09:23発
上古閑 31分
09:25着
09:25発
伊坂 33分
09:27着
09:27発
保育園前(菊池) 35分
09:29着
09:29発
下小ケ原 37分
09:30着
09:30発
上小ケ原 38分
09:32着
09:32発
肥後小林 40分
09:33着
09:33発
今村前 41分
09:34着
09:34発
下杉水 42分
09:35着
09:35発
杉水 43分
09:36着
09:36発
下猿渡 44分
09:37着
09:37発
猿渡 45分
09:39着
09:39発
本田技研工業前 47分
09:41着
09:41発
翔陽高校入口 49分
09:43着
09:43発
翔陽高校前 51分
09:45着
09:45発
上松古閑 53分
09:47着
09:47発
鶴口 55分
09:48着
09:48発
大津中央 56分
09:49着
09:49発
大津室町 57分
09:52着
肥後大津駅 60分