産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
下高橋(山鹿):2022年1月26日(水) 07:37発
所要時間(概算) |
---|
07:37着 07:37発 |
下高橋(山鹿) |
07:38着 07:38発 |
石渕 | 1分 |
07:39着 07:39発 |
梶屋橋 | 2分 |
07:40着 07:40発 |
水辺プラザ | 3分 |
07:41着 07:41発 |
水島 | 4分 |
07:42着 07:42発 |
肥後辺田 | 5分 |
07:43着 07:43発 |
七城メロンドーム | 6分 |
07:45着 07:45発 |
水次 | 8分 |
07:47着 07:47発 |
野間口 | 10分 |
07:48着 07:48発 |
羽手の木 | 11分 |
07:50着 07:50発 |
菊池プラザ | 13分 |
07:51着 07:51発 |
中央通り | 14分 |
07:53着 07:53発 |
寺前 | 16分 |
07:54着 07:54発 |
立町 | 17分 |
07:55着 07:55発 |
菊池温泉市民広場前 | 18分 |
07:56着 07:56発 |
温泉前 | 19分 |
07:58着 07:58発 |
正観寺 | 21分 |
07:58着 07:58発 |
正院丁 | 21分 |
07:59着 07:59発 |
栄町 | 22分 |
08:00着 08:00発 |
北原(菊池) | 23分 |
08:01着 08:01発 |
大琳寺 | 24分 |
08:02着 08:02発 |
北宮 | 25分 |
08:05着 08:05発 |
赤星 | 28分 |
08:07着 08:07発 |
消防署前(菊池) | 30分 |
08:09着 08:09発 |
森北 | 32分 |
08:11着 08:11発 |
甲森 | 34分 |
08:14着 08:14発 |
上古閑 | 37分 |
08:16着 08:16発 |
伊坂 | 39分 |
08:17着 08:17発 |
保育園前(菊池) | 40分 |
08:19着 08:19発 |
下小ケ原 | 42分 |
08:20着 08:20発 |
上小ケ原 | 43分 |
08:22着 08:22発 |
肥後小林 | 45分 |
08:23着 08:23発 |
今村前 | 46分 |
08:24着 08:24発 |
下杉水 | 47分 |
08:25着 08:25発 |
杉水 | 48分 |
08:26着 08:26発 |
下猿渡 | 49分 |
08:27着 08:27発 |
猿渡 | 50分 |
08:29着 08:29発 |
本田技研工業前 | 52分 |
08:31着 08:31発 |
翔陽高校入口 | 54分 |
08:33着 08:33発 |
翔陽高校前 | 56分 |
08:35着 08:35発 |
上松古閑 | 58分 |
08:37着 08:37発 |
鶴口 | 60分 |
08:38着 08:38発 |
大津中央 | 61分 |
08:39着 08:39発 |
大津室町 | 62分 |
08:42着 |
肥後大津駅 | 65分 |