産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
野間口:2022年1月26日(水) 06:49発
所要時間(概算) |
---|
06:49着 06:49発 |
野間口 |
06:50着 06:50発 |
羽手の木 | 1分 |
06:52着 06:52発 |
菊池プラザ | 3分 |
06:53着 06:53発 |
中央通り | 4分 |
06:55着 06:55発 |
寺前 | 6分 |
06:56着 06:56発 |
立町 | 7分 |
06:57着 06:57発 |
菊池温泉市民広場前 | 8分 |
06:58着 06:58発 |
温泉前 | 9分 |
07:00着 07:00発 |
正観寺 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
正院丁 | 11分 |
07:01着 07:01発 |
栄町 | 12分 |
07:02着 07:02発 |
北原(菊池) | 13分 |
07:03着 07:03発 |
大琳寺 | 14分 |
07:04着 07:04発 |
北宮 | 15分 |
07:07着 07:07発 |
赤星 | 18分 |
07:09着 07:09発 |
消防署前(菊池) | 20分 |
07:11着 07:11発 |
森北 | 22分 |
07:13着 07:13発 |
甲森 | 24分 |
07:16着 07:16発 |
上古閑 | 27分 |
07:18着 07:18発 |
伊坂 | 29分 |
07:19着 07:19発 |
保育園前(菊池) | 30分 |
07:21着 07:21発 |
下小ケ原 | 32分 |
07:22着 07:22発 |
上小ケ原 | 33分 |
07:24着 07:24発 |
肥後小林 | 35分 |
07:25着 07:25発 |
今村前 | 36分 |
07:26着 07:26発 |
下杉水 | 37分 |
07:27着 07:27発 |
杉水 | 38分 |
07:28着 07:28発 |
下猿渡 | 39分 |
07:29着 07:29発 |
猿渡 | 40分 |
07:31着 07:31発 |
本田技研工業前 | 42分 |
07:33着 07:33発 |
翔陽高校入口 | 44分 |
07:35着 07:35発 |
翔陽高校前 | 46分 |
07:37着 07:37発 |
上松古閑 | 48分 |
07:39着 07:39発 |
鶴口 | 50分 |
07:40着 07:40発 |
大津中央 | 51分 |
07:41着 07:41発 |
大津室町 | 52分 |
07:44着 |
肥後大津駅 | 55分 |