産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
正院丁:2022年1月26日(水) 07:00発
所要時間(概算) |
---|
07:00着 07:00発 |
正院丁 |
07:01着 07:01発 |
栄町 | 1分 |
07:02着 07:02発 |
北原(菊池) | 2分 |
07:03着 07:03発 |
大琳寺 | 3分 |
07:04着 07:04発 |
北宮 | 4分 |
07:07着 07:07発 |
赤星 | 7分 |
07:09着 07:09発 |
消防署前(菊池) | 9分 |
07:11着 07:11発 |
森北 | 11分 |
07:13着 07:13発 |
甲森 | 13分 |
07:16着 07:16発 |
上古閑 | 16分 |
07:18着 07:18発 |
伊坂 | 18分 |
07:19着 07:19発 |
保育園前(菊池) | 19分 |
07:21着 07:21発 |
下小ケ原 | 21分 |
07:22着 07:22発 |
上小ケ原 | 22分 |
07:24着 07:24発 |
肥後小林 | 24分 |
07:25着 07:25発 |
今村前 | 25分 |
07:26着 07:26発 |
下杉水 | 26分 |
07:27着 07:27発 |
杉水 | 27分 |
07:28着 07:28発 |
下猿渡 | 28分 |
07:29着 07:29発 |
猿渡 | 29分 |
07:31着 07:31発 |
本田技研工業前 | 31分 |
07:33着 07:33発 |
翔陽高校入口 | 33分 |
07:35着 07:35発 |
翔陽高校前 | 35分 |
07:37着 07:37発 |
上松古閑 | 37分 |
07:39着 07:39発 |
鶴口 | 39分 |
07:40着 07:40発 |
大津中央 | 40分 |
07:41着 07:41発 |
大津室町 | 41分 |
07:44着 |
肥後大津駅 | 44分 |