産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
肥後大津駅方面
梶屋橋:2022年1月26日(水) 05:56発
所要時間(概算) |
---|
05:56着 05:56発 |
梶屋橋 |
05:57着 05:57発 |
水辺プラザ | 1分 |
05:58着 05:58発 |
水島 | 2分 |
05:59着 05:59発 |
肥後辺田 | 3分 |
06:00着 06:00発 |
七城メロンドーム | 4分 |
06:02着 06:02発 |
水次 | 6分 |
06:04着 06:04発 |
野間口 | 8分 |
06:05着 06:05発 |
羽手の木 | 9分 |
06:07着 06:07発 |
菊池プラザ | 11分 |
06:08着 06:08発 |
中央通り | 12分 |
06:10着 06:10発 |
寺前 | 14分 |
06:11着 06:11発 |
立町 | 15分 |
06:12着 06:12発 |
菊池温泉市民広場前 | 16分 |
06:13着 06:13発 |
温泉前 | 17分 |
06:15着 06:15発 |
正観寺 | 19分 |
06:15着 06:15発 |
正院丁 | 19分 |
06:16着 06:16発 |
栄町 | 20分 |
06:17着 06:17発 |
北原(菊池) | 21分 |
06:18着 06:18発 |
大琳寺 | 22分 |
06:19着 06:19発 |
北宮 | 23分 |
06:22着 06:22発 |
赤星 | 26分 |
06:24着 06:24発 |
消防署前(菊池) | 28分 |
06:26着 06:26発 |
森北 | 30分 |
06:28着 06:28発 |
甲森 | 32分 |
06:31着 06:31発 |
上古閑 | 35分 |
06:33着 06:33発 |
伊坂 | 37分 |
06:34着 06:34発 |
保育園前(菊池) | 38分 |
06:36着 06:36発 |
下小ケ原 | 40分 |
06:37着 06:37発 |
上小ケ原 | 41分 |
06:39着 06:39発 |
肥後小林 | 43分 |
06:40着 06:40発 |
今村前 | 44分 |
06:41着 06:41発 |
下杉水 | 45分 |
06:42着 06:42発 |
杉水 | 46分 |
06:43着 06:43発 |
下猿渡 | 47分 |
06:44着 06:44発 |
猿渡 | 48分 |
06:46着 06:46発 |
本田技研工業前 | 50分 |
06:48着 06:48発 |
翔陽高校入口 | 52分 |
06:50着 06:50発 |
翔陽高校前 | 54分 |
06:52着 06:52発 |
上松古閑 | 56分 |
06:54着 06:54発 |
鶴口 | 58分 |
06:55着 06:55発 |
大津中央 | 59分 |
06:56着 06:56発 |
大津室町 | 60分 |
06:59着 |
肥後大津駅 | 63分 |