産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 18:10発

所要時間(概算)
18:10発 肥後大津駅
18:10着
18:10発
大津室町 0分
18:12着
18:12発
大津中央 2分
18:13着
18:13発
鶴口 3分
18:15着
18:15発
上松古閑 5分
18:17着
18:17発
翔陽高校前 7分
18:19着
18:19発
翔陽高校入口 9分
18:21着
18:21発
本田技研工業前 11分
18:23着
18:23発
猿渡 13分
18:24着
18:24発
下猿渡 14分
18:25着
18:25発
杉水 15分
18:26着
18:26発
下杉水 16分
18:28着
18:28発
今村前 18分
18:29着
18:29発
肥後小林 19分
18:31着
18:31発
上小ケ原 21分
18:32着
18:32発
下小ケ原 22分
18:34着
18:34発
保育園前(菊池) 24分
18:36着
18:36発
伊坂 26分
18:38着
18:38発
上古閑 28分
18:41着
18:41発
甲森 31分
18:43着
18:43発
森北 33分
18:44着
18:44発
消防署前(菊池) 34分
18:45着
18:45発
赤星 35分
18:47着
18:47発
北宮 37分
18:49着
18:49発
大琳寺 39分
18:50着
18:50発
北原(菊池) 40分
18:52着
18:52発
中央通り 42分
18:54着
18:54発
寺前 44分
18:55着
18:55発
立町 45分
18:57着
18:57発
菊池温泉市民広場前 47分
18:58着
18:58発
温泉前 48分
18:59着
18:59発
正観寺 49分
18:59着
18:59発
正院丁 49分
19:00着
19:00発
栄町 50分
19:02着
19:02発
菊池プラザ 52分
19:04着
19:04発
羽手の木 54分
19:05着
19:05発
野間口 55分
19:07着
19:07発
水次 57分
19:09着
19:09発
七城メロンドーム 59分
19:10着
19:10発
肥後辺田 60分
19:11着
19:11発
水島 61分
19:14着
19:14発
水辺プラザ 64分
19:15着
19:15発
梶屋橋 65分
19:16着
19:16発
石渕 66分
19:17着
19:17発
下高橋(山鹿) 67分
19:19着
19:19発
原部 69分
19:20着
19:20発
鹿本総合支所裏 70分
19:21着
19:21発
来民中町 71分
19:22着
19:22発
鹿本商工裏 72分
19:23着
19:23発
鹿本農高前 73分
19:24着
19:24発
鹿本農高裏 74分
19:26着
19:26発
鹿本商工前 76分
19:27着
19:27発
水洗 77分
19:28着
19:28発
馬見塚 78分
19:29着
19:29発
上十三部 79分
19:30着
19:30発
十三部 80分
19:31着
19:31発
鹿本高校入口 81分
19:32着
19:32発
鹿校通二丁目 82分
19:33着
19:33発
鹿校通一丁目 83分
19:33着
19:33発
山鹿市民医療センター前 83分
19:34着
19:34発
シルバー人材センター入口 84分
19:34着
19:34発
山鹿市役所入口 84分
19:35着
19:35発
山鹿温泉(八千代座入口) 85分
19:36着
19:36発
山鹿警察署入口 86分
19:39着
山鹿バスセンター 89分