産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 17:00発

所要時間(概算)
17:00発 肥後大津駅
17:00着
17:00発
大津室町 0分
17:02着
17:02発
大津中央 2分
17:03着
17:03発
鶴口 3分
17:05着
17:05発
上松古閑 5分
17:07着
17:07発
翔陽高校前 7分
17:09着
17:09発
翔陽高校入口 9分
17:11着
17:11発
本田技研工業前 11分
17:13着
17:13発
猿渡 13分
17:14着
17:14発
下猿渡 14分
17:15着
17:15発
杉水 15分
17:16着
17:16発
下杉水 16分
17:18着
17:18発
今村前 18分
17:19着
17:19発
肥後小林 19分
17:21着
17:21発
上小ケ原 21分
17:22着
17:22発
下小ケ原 22分
17:24着
17:24発
保育園前(菊池) 24分
17:26着
17:26発
伊坂 26分
17:28着
17:28発
上古閑 28分
17:31着
17:31発
甲森 31分
17:33着
17:33発
森北 33分
17:34着
17:34発
消防署前(菊池) 34分
17:35着
17:35発
赤星 35分
17:37着
17:37発
北宮 37分
17:39着
17:39発
大琳寺 39分
17:40着
17:40発
北原(菊池) 40分
17:42着
17:42発
中央通り 42分
17:44着
17:44発
寺前 44分
17:45着
17:45発
立町 45分
17:47着
17:47発
菊池温泉市民広場前 47分
17:48着
17:48発
温泉前 48分
17:49着
17:49発
正観寺 49分
17:49着
17:49発
正院丁 49分
17:50着
17:50発
栄町 50分
17:53着
17:53発
菊池プラザ 53分
17:56着
17:56発
羽手の木 56分
17:58着
17:58発
野間口 58分
18:00着
18:00発
水次 60分
18:02着
18:02発
七城メロンドーム 62分
18:03着
18:03発
肥後辺田 63分
18:04着
18:04発
水島 64分
18:07着
18:07発
水辺プラザ 67分
18:08着
18:08発
梶屋橋 68分
18:10着
18:10発
石渕 70分
18:11着
18:11発
下高橋(山鹿) 71分
18:13着
18:13発
原部 73分
18:14着
18:14発
鹿本総合支所裏 74分
18:14着
18:14発
来民中町 74分
18:16着
18:16発
鹿本商工裏 76分
18:17着
18:17発
鹿本農高前 77分
18:18着
18:18発
鹿本農高裏 78分
18:20着
18:20発
鹿本商工前 80分
18:21着
18:21発
水洗 81分
18:22着
18:22発
馬見塚 82分
18:24着
18:24発
上十三部 84分
18:25着
18:25発
十三部 85分
18:25着
18:25発
鹿本高校入口 85分
18:27着
18:27発
鹿校通二丁目 87分
18:28着
18:28発
鹿校通一丁目 88分
18:29着
18:29発
山鹿市民医療センター前 89分
18:30着
18:30発
シルバー人材センター入口 90分
18:30着
18:30発
山鹿市役所入口 90分
18:31着
18:31発
山鹿温泉(八千代座入口) 91分
18:32着
18:32発
山鹿警察署入口 92分
18:35着
山鹿バスセンター 95分