産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面
肥後大津駅:2021年9月27日(月) 15:50発
所要時間(概算) |
---|
15:50発 | 肥後大津駅 |
15:50着 15:50発 |
大津室町 | 0分 |
15:52着 15:52発 |
大津中央 | 2分 |
15:53着 15:53発 |
鶴口 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
上松古閑 | 5分 |
15:57着 15:57発 |
翔陽高校前 | 7分 |
15:58着 15:58発 |
翔陽高校入口 | 8分 |
16:00着 16:00発 |
本田技研工業前 | 10分 |
16:02着 16:02発 |
猿渡 | 12分 |
16:03着 16:03発 |
下猿渡 | 13分 |
16:04着 16:04発 |
杉水 | 14分 |
16:05着 16:05発 |
下杉水 | 15分 |
16:07着 16:07発 |
今村前 | 17分 |
16:08着 16:08発 |
肥後小林 | 18分 |
16:10着 16:10発 |
上小ケ原 | 20分 |
16:11着 16:11発 |
下小ケ原 | 21分 |
16:13着 16:13発 |
保育園前(菊池) | 23分 |
16:15着 16:15発 |
伊坂 | 25分 |
16:17着 16:17発 |
上古閑 | 27分 |
16:20着 16:20発 |
甲森 | 30分 |
16:22着 16:22発 |
森北 | 32分 |
16:23着 16:23発 |
消防署前(菊池) | 33分 |
16:24着 16:24発 |
赤星 | 34分 |
16:26着 16:26発 |
北宮 | 36分 |
16:28着 16:28発 |
大琳寺 | 38分 |
16:29着 16:29発 |
北原(菊池) | 39分 |
16:31着 16:31発 |
中央通り | 41分 |
16:32着 16:32発 |
寺前 | 42分 |
16:32着 16:32発 |
立町 | 42分 |
16:34着 16:34発 |
菊池温泉市民広場前 | 44分 |
16:35着 16:35発 |
温泉前 | 45分 |
16:36着 16:36発 |
正観寺 | 46分 |
16:36着 16:36発 |
正院丁 | 46分 |
16:37着 16:37発 |
栄町 | 47分 |
16:40着 16:40発 |
菊池プラザ | 50分 |
16:42着 16:42発 |
羽手の木 | 52分 |
16:43着 16:43発 |
野間口 | 53分 |
16:45着 16:45発 |
水次 | 55分 |
16:47着 16:47発 |
七城メロンドーム | 57分 |
16:48着 16:48発 |
肥後辺田 | 58分 |
16:49着 16:49発 |
水島 | 59分 |
16:52着 16:52発 |
水辺プラザ | 62分 |
16:53着 16:53発 |
梶屋橋 | 63分 |
16:54着 16:54発 |
石渕 | 64分 |
16:55着 16:55発 |
下高橋(山鹿) | 65分 |
16:57着 16:57発 |
原部 | 67分 |
16:58着 16:58発 |
鹿本総合支所裏 | 68分 |
16:59着 16:59発 |
来民中町 | 69分 |
17:00着 17:00発 |
鹿本商工裏 | 70分 |
17:01着 17:01発 |
鹿本農高前 | 71分 |
17:02着 17:02発 |
鹿本農高裏 | 72分 |
17:04着 17:04発 |
鹿本商工前 | 74分 |
17:05着 17:05発 |
水洗 | 75分 |
17:06着 17:06発 |
馬見塚 | 76分 |
17:08着 17:08発 |
上十三部 | 78分 |
17:09着 17:09発 |
十三部 | 79分 |
17:09着 17:09発 |
鹿本高校入口 | 79分 |
17:11着 17:11発 |
鹿校通二丁目 | 81分 |
17:12着 17:12発 |
鹿校通一丁目 | 82分 |
17:13着 17:13発 |
山鹿市民医療センター前 | 83分 |
17:14着 17:14発 |
シルバー人材センター入口 | 84分 |
17:14着 17:14発 |
山鹿市役所入口 | 84分 |
17:15着 17:15発 |
山鹿温泉(八千代座入口) | 85分 |
17:16着 17:16発 |
山鹿警察署入口 | 86分 |
17:19着 |
山鹿バスセンター | 89分 |