産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 14:15発

所要時間(概算)
14:15発 肥後大津駅
14:15着
14:15発
大津室町 0分
14:17着
14:17発
大津中央 2分
14:18着
14:18発
鶴口 3分
14:20着
14:20発
上松古閑 5分
14:22着
14:22発
翔陽高校前 7分
14:23着
14:23発
翔陽高校入口 8分
14:25着
14:25発
本田技研工業前 10分
14:27着
14:27発
猿渡 12分
14:28着
14:28発
下猿渡 13分
14:29着
14:29発
杉水 14分
14:30着
14:30発
下杉水 15分
14:32着
14:32発
今村前 17分
14:33着
14:33発
肥後小林 18分
14:35着
14:35発
上小ケ原 20分
14:36着
14:36発
下小ケ原 21分
14:38着
14:38発
保育園前(菊池) 23分
14:40着
14:40発
伊坂 25分
14:42着
14:42発
上古閑 27分
14:45着
14:45発
甲森 30分
14:47着
14:47発
森北 32分
14:48着
14:48発
消防署前(菊池) 33分
14:49着
14:49発
赤星 34分
14:51着
14:51発
北宮 36分
14:53着
14:53発
大琳寺 38分
14:54着
14:54発
北原(菊池) 39分
14:56着
14:56発
中央通り 41分
14:57着
14:57発
寺前 42分
14:57着
14:57発
立町 42分
14:59着
14:59発
菊池温泉市民広場前 44分
15:00着
15:00発
温泉前 45分
15:01着
15:01発
正観寺 46分
15:01着
15:01発
正院丁 46分
15:02着
15:02発
栄町 47分
15:05着
15:05発
菊池プラザ 50分
15:07着
15:07発
羽手の木 52分
15:08着
15:08発
野間口 53分
15:10着
15:10発
水次 55分
15:12着
15:12発
七城メロンドーム 57分
15:13着
15:13発
肥後辺田 58分
15:14着
15:14発
水島 59分
15:17着
15:17発
水辺プラザ 62分
15:18着
15:18発
梶屋橋 63分
15:19着
15:19発
石渕 64分
15:20着
15:20発
下高橋(山鹿) 65分
15:22着
15:22発
原部 67分
15:23着
15:23発
鹿本総合支所裏 68分
15:24着
15:24発
来民中町 69分
15:25着
15:25発
鹿本商工裏 70分
15:26着
15:26発
鹿本農高前 71分
15:27着
15:27発
鹿本農高裏 72分
15:29着
15:29発
鹿本商工前 74分
15:30着
15:30発
水洗 75分
15:31着
15:31発
馬見塚 76分
15:32着
15:32発
上十三部 77分
15:33着
15:33発
十三部 78分
15:34着
15:34発
鹿本高校入口 79分
15:35着
15:35発
鹿校通二丁目 80分
15:36着
15:36発
鹿校通一丁目 81分
15:37着
15:37発
山鹿市民医療センター前 82分
15:38着
15:38発
シルバー人材センター入口 83分
15:38着
15:38発
山鹿市役所入口 83分
15:40着
15:40発
山鹿温泉(八千代座入口) 85分
15:41着
15:41発
山鹿警察署入口 86分
15:44着
山鹿バスセンター 89分