産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 13:00発

所要時間(概算)
13:00発 肥後大津駅
13:00着
13:00発
大津室町 0分
13:02着
13:02発
大津中央 2分
13:03着
13:03発
鶴口 3分
13:05着
13:05発
上松古閑 5分
13:07着
13:07発
翔陽高校前 7分
13:08着
13:08発
翔陽高校入口 8分
13:10着
13:10発
本田技研工業前 10分
13:12着
13:12発
猿渡 12分
13:13着
13:13発
下猿渡 13分
13:14着
13:14発
杉水 14分
13:15着
13:15発
下杉水 15分
13:17着
13:17発
今村前 17分
13:18着
13:18発
肥後小林 18分
13:20着
13:20発
上小ケ原 20分
13:21着
13:21発
下小ケ原 21分
13:23着
13:23発
保育園前(菊池) 23分
13:25着
13:25発
伊坂 25分
13:27着
13:27発
上古閑 27分
13:30着
13:30発
甲森 30分
13:32着
13:32発
森北 32分
13:33着
13:33発
消防署前(菊池) 33分
13:34着
13:34発
赤星 34分
13:36着
13:36発
北宮 36分
13:38着
13:38発
大琳寺 38分
13:39着
13:39発
北原(菊池) 39分
13:41着
13:41発
中央通り 41分
13:42着
13:42発
寺前 42分
13:42着
13:42発
立町 42分
13:44着
13:44発
菊池温泉市民広場前 44分
13:45着
13:45発
温泉前 45分
13:46着
13:46発
正観寺 46分
13:46着
13:46発
正院丁 46分
13:47着
13:47発
栄町 47分
13:50着
13:50発
菊池プラザ 50分
13:52着
13:52発
羽手の木 52分
13:53着
13:53発
野間口 53分
13:55着
13:55発
水次 55分
13:57着
13:57発
七城メロンドーム 57分
13:58着
13:58発
肥後辺田 58分
13:59着
13:59発
水島 59分
14:02着
14:02発
水辺プラザ 62分
14:03着
14:03発
梶屋橋 63分
14:04着
14:04発
石渕 64分
14:05着
14:05発
下高橋(山鹿) 65分
14:07着
14:07発
原部 67分
14:08着
14:08発
鹿本総合支所裏 68分
14:09着
14:09発
来民中町 69分
14:10着
14:10発
鹿本商工裏 70分
14:11着
14:11発
鹿本農高前 71分
14:12着
14:12発
鹿本農高裏 72分
14:14着
14:14発
鹿本商工前 74分
14:15着
14:15発
水洗 75分
14:16着
14:16発
馬見塚 76分
14:17着
14:17発
上十三部 77分
14:18着
14:18発
十三部 78分
14:19着
14:19発
鹿本高校入口 79分
14:20着
14:20発
鹿校通二丁目 80分
14:21着
14:21発
鹿校通一丁目 81分
14:22着
14:22発
山鹿市民医療センター前 82分
14:23着
14:23発
シルバー人材センター入口 83分
14:23着
14:23発
山鹿市役所入口 83分
14:25着
14:25発
山鹿温泉(八千代座入口) 85分
14:26着
14:26発
山鹿警察署入口 86分
14:29着
山鹿バスセンター 89分