産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 12:05発

所要時間(概算)
12:05発 肥後大津駅
12:05着
12:05発
大津室町 0分
12:07着
12:07発
大津中央 2分
12:08着
12:08発
鶴口 3分
12:10着
12:10発
上松古閑 5分
12:12着
12:12発
翔陽高校前 7分
12:13着
12:13発
翔陽高校入口 8分
12:15着
12:15発
本田技研工業前 10分
12:17着
12:17発
猿渡 12分
12:18着
12:18発
下猿渡 13分
12:19着
12:19発
杉水 14分
12:20着
12:20発
下杉水 15分
12:22着
12:22発
今村前 17分
12:23着
12:23発
肥後小林 18分
12:25着
12:25発
上小ケ原 20分
12:26着
12:26発
下小ケ原 21分
12:28着
12:28発
保育園前(菊池) 23分
12:30着
12:30発
伊坂 25分
12:32着
12:32発
上古閑 27分
12:35着
12:35発
甲森 30分
12:37着
12:37発
森北 32分
12:38着
12:38発
消防署前(菊池) 33分
12:39着
12:39発
赤星 34分
12:41着
12:41発
北宮 36分
12:43着
12:43発
大琳寺 38分
12:44着
12:44発
北原(菊池) 39分
12:46着
12:46発
中央通り 41分
12:47着
12:47発
寺前 42分
12:47着
12:47発
立町 42分
12:49着
12:49発
菊池温泉市民広場前 44分
12:50着
12:50発
温泉前 45分
12:51着
12:51発
正観寺 46分
12:51着
12:51発
正院丁 46分
12:52着
12:52発
栄町 47分
12:55着
12:55発
菊池プラザ 50分
12:57着
12:57発
羽手の木 52分
12:58着
12:58発
野間口 53分
13:00着
13:00発
水次 55分
13:02着
13:02発
七城メロンドーム 57分
13:03着
13:03発
肥後辺田 58分
13:04着
13:04発
水島 59分
13:07着
13:07発
水辺プラザ 62分
13:08着
13:08発
梶屋橋 63分
13:09着
13:09発
石渕 64分
13:10着
13:10発
下高橋(山鹿) 65分
13:12着
13:12発
原部 67分
13:13着
13:13発
鹿本総合支所裏 68分
13:14着
13:14発
来民中町 69分
13:15着
13:15発
鹿本商工裏 70分
13:16着
13:16発
鹿本農高前 71分
13:17着
13:17発
鹿本農高裏 72分
13:19着
13:19発
鹿本商工前 74分
13:20着
13:20発
水洗 75分
13:21着
13:21発
馬見塚 76分
13:22着
13:22発
上十三部 77分
13:23着
13:23発
十三部 78分
13:24着
13:24発
鹿本高校入口 79分
13:25着
13:25発
鹿校通二丁目 80分
13:26着
13:26発
鹿校通一丁目 81分
13:27着
13:27発
山鹿市民医療センター前 82分
13:28着
13:28発
シルバー人材センター入口 83分
13:28着
13:28発
山鹿市役所入口 83分
13:30着
13:30発
山鹿温泉(八千代座入口) 85分
13:31着
13:31発
山鹿警察署入口 86分
13:34着
山鹿バスセンター 89分