産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 09:25発

所要時間(概算)
09:25発 肥後大津駅
09:25着
09:25発
大津室町 0分
09:27着
09:27発
大津中央 2分
09:28着
09:28発
鶴口 3分
09:30着
09:30発
上松古閑 5分
09:32着
09:32発
翔陽高校前 7分
09:33着
09:33発
翔陽高校入口 8分
09:35着
09:35発
本田技研工業前 10分
09:37着
09:37発
猿渡 12分
09:38着
09:38発
下猿渡 13分
09:39着
09:39発
杉水 14分
09:40着
09:40発
下杉水 15分
09:42着
09:42発
今村前 17分
09:43着
09:43発
肥後小林 18分
09:45着
09:45発
上小ケ原 20分
09:46着
09:46発
下小ケ原 21分
09:48着
09:48発
保育園前(菊池) 23分
09:50着
09:50発
伊坂 25分
09:52着
09:52発
上古閑 27分
09:55着
09:55発
甲森 30分
09:57着
09:57発
森北 32分
09:58着
09:58発
消防署前(菊池) 33分
09:59着
09:59発
赤星 34分
10:01着
10:01発
北宮 36分
10:03着
10:03発
大琳寺 38分
10:04着
10:04発
北原(菊池) 39分
10:06着
10:06発
中央通り 41分
10:07着
10:07発
寺前 42分
10:07着
10:07発
立町 42分
10:09着
10:09発
菊池温泉市民広場前 44分
10:10着
10:10発
温泉前 45分
10:11着
10:11発
正観寺 46分
10:11着
10:11発
正院丁 46分
10:12着
10:12発
栄町 47分
10:15着
10:15発
菊池プラザ 50分
10:17着
10:17発
羽手の木 52分
10:18着
10:18発
野間口 53分
10:20着
10:20発
水次 55分
10:22着
10:22発
七城メロンドーム 57分
10:23着
10:23発
肥後辺田 58分
10:24着
10:24発
水島 59分
10:27着
10:27発
水辺プラザ 62分
10:28着
10:28発
梶屋橋 63分
10:29着
10:29発
石渕 64分
10:30着
10:30発
下高橋(山鹿) 65分
10:32着
10:32発
原部 67分
10:33着
10:33発
鹿本総合支所裏 68分
10:34着
10:34発
来民中町 69分
10:35着
10:35発
鹿本商工裏 70分
10:36着
10:36発
鹿本農高前 71分
10:37着
10:37発
鹿本農高裏 72分
10:39着
10:39発
鹿本商工前 74分
10:40着
10:40発
水洗 75分
10:41着
10:41発
馬見塚 76分
10:42着
10:42発
上十三部 77分
10:43着
10:43発
十三部 78分
10:44着
10:44発
鹿本高校入口 79分
10:45着
10:45発
鹿校通二丁目 80分
10:46着
10:46発
鹿校通一丁目 81分
10:47着
10:47発
山鹿市民医療センター前 82分
10:48着
10:48発
シルバー人材センター入口 83分
10:48着
10:48発
山鹿市役所入口 83分
10:50着
10:50発
山鹿温泉(八千代座入口) 85分
10:51着
10:51発
山鹿警察署入口 86分
10:54着
山鹿バスセンター 89分