産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 07:10発

所要時間(概算)
07:10発 肥後大津駅
07:10着
07:10発
大津室町 0分
07:12着
07:12発
大津中央 2分
07:13着
07:13発
鶴口 3分
07:15着
07:15発
上松古閑 5分
07:17着
07:17発
翔陽高校前 7分
07:19着
07:19発
翔陽高校入口 9分
07:21着
07:21発
本田技研工業前 11分
07:23着
07:23発
猿渡 13分
07:24着
07:24発
下猿渡 14分
07:25着
07:25発
杉水 15分
07:26着
07:26発
下杉水 16分
07:28着
07:28発
今村前 18分
07:29着
07:29発
肥後小林 19分
07:31着
07:31発
上小ケ原 21分
07:32着
07:32発
下小ケ原 22分
07:34着
07:34発
保育園前(菊池) 24分
07:36着
07:36発
伊坂 26分
07:38着
07:38発
上古閑 28分
07:41着
07:41発
甲森 31分
07:43着
07:43発
森北 33分
07:44着
07:44発
消防署前(菊池) 34分
07:45着
07:45発
赤星 35分
07:47着
07:47発
北宮 37分
07:49着
07:49発
大琳寺 39分
07:50着
07:50発
北原(菊池) 40分
07:52着
07:52発
中央通り 42分
07:54着
07:54発
寺前 44分
07:55着
07:55発
立町 45分
07:57着
07:57発
菊池温泉市民広場前 47分
07:58着
07:58発
温泉前 48分
07:59着
07:59発
正観寺 49分
07:59着
07:59発
正院丁 49分
08:00着
08:00発
栄町 50分
08:03着
08:03発
菊池プラザ 53分
08:06着
08:06発
羽手の木 56分
08:08着
08:08発
野間口 58分
08:10着
08:10発
水次 60分
08:12着
08:12発
七城メロンドーム 62分
08:13着
08:13発
肥後辺田 63分
08:14着
08:14発
水島 64分
08:17着
08:17発
水辺プラザ 67分
08:18着
08:18発
梶屋橋 68分
08:20着
08:20発
石渕 70分
08:21着
08:21発
下高橋(山鹿) 71分
08:24着
08:24発
原部 74分
08:25着
08:25発
鹿本総合支所裏 75分
08:25着
08:25発
来民中町 75分
08:27着
08:27発
鹿本商工裏 77分
08:28着
08:28発
鹿本農高前 78分
08:29着
08:29発
鹿本農高裏 79分
08:31着
08:31発
鹿本商工前 81分
08:32着
08:32発
水洗 82分
08:33着
08:33発
馬見塚 83分
08:34着
08:34発
上十三部 84分
08:35着
08:35発
十三部 85分
08:36着
08:36発
鹿本高校入口 86分
08:37着
08:37発
鹿校通二丁目 87分
08:38着
08:38発
鹿校通一丁目 88分
08:39着
08:39発
山鹿市民医療センター前 89分
08:40着
08:40発
シルバー人材センター入口 90分
08:40着
08:40発
山鹿市役所入口 90分
08:41着
08:41発
山鹿温泉(八千代座入口) 91分
08:42着
08:42発
山鹿警察署入口 92分
08:45着
山鹿バスセンター 95分