産交バス山鹿バスセンター〜水辺プラザ〜翔陽高校〜肥後大津駅系統
山鹿バスセンター方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 06:15発

所要時間(概算)
06:15発 肥後大津駅
06:15着
06:15発
大津室町 0分
06:17着
06:17発
大津中央 2分
06:17着
06:17発
鶴口 2分
06:19着
06:19発
上松古閑 4分
06:21着
06:21発
翔陽高校前 6分
06:23着
06:23発
翔陽高校入口 8分
06:25着
06:25発
本田技研工業前 10分
06:27着
06:27発
猿渡 12分
06:28着
06:28発
下猿渡 13分
06:29着
06:29発
杉水 14分
06:30着
06:30発
下杉水 15分
06:31着
06:31発
今村前 16分
06:32着
06:32発
肥後小林 17分
06:34着
06:34発
上小ケ原 19分
06:35着
06:35発
下小ケ原 20分
06:37着
06:37発
保育園前(菊池) 22分
06:39着
06:39発
伊坂 24分
06:41着
06:41発
上古閑 26分
06:44着
06:44発
甲森 29分
06:46着
06:46発
森北 31分
06:47着
06:47発
消防署前(菊池) 32分
06:48着
06:48発
赤星 33分
06:50着
06:50発
北宮 35分
06:51着
06:51発
大琳寺 36分
06:52着
06:52発
北原(菊池) 37分
06:54着
06:54発
中央通り 39分
06:56着
06:56発
寺前 41分
06:57着
06:57発
立町 42分
06:58着
06:58発
菊池温泉市民広場前 43分
06:59着
06:59発
温泉前 44分
07:00着
07:00発
正観寺 45分
07:00着
07:00発
正院丁 45分
07:01着
07:01発
栄町 46分
07:04着
07:04発
菊池プラザ 49分
07:07着
07:07発
羽手の木 52分
07:09着
07:09発
野間口 54分
07:11着
07:11発
水次 56分
07:13着
07:13発
七城メロンドーム 58分
07:14着
07:14発
肥後辺田 59分
07:15着
07:15発
水島 60分
07:18着
07:18発
水辺プラザ 63分
07:19着
07:19発
梶屋橋 64分
07:21着
07:21発
石渕 66分
07:22着
07:22発
下高橋(山鹿) 67分
07:25着
07:25発
原部 70分
07:26着
07:26発
鹿本総合支所裏 71分
07:26着
07:26発
来民中町 71分
07:28着
07:28発
鹿本商工裏 73分
07:29着
07:29発
鹿本農高前 74分
07:30着
07:30発
鹿本農高裏 75分
07:32着
07:32発
鹿本商工前 77分
07:33着
07:33発
水洗 78分
07:34着
07:34発
馬見塚 79分
07:35着
07:35発
上十三部 80分
07:36着
07:36発
十三部 81分
07:37着
07:37発
鹿本高校入口 82分
07:38着
07:38発
鹿校通二丁目 83分
07:39着
07:39発
鹿校通一丁目 84分
07:40着
07:40発
山鹿市民医療センター前 85分
07:41着
07:41発
シルバー人材センター入口 86分
07:41着
07:41発
山鹿市役所入口 86分
07:42着
07:42発
山鹿温泉(八千代座入口) 87分
07:43着
07:43発
山鹿警察署入口 88分
07:46着
山鹿バスセンター 91分