産交バス山鹿バスセンター〜東郷農協前〜蛇ケ谷公園〜玉名駅前系統
山鹿バスセンター方面

山鹿警察署入口:2022年1月18日(火) 08:22発

所要時間(概算)
07:30発 玉名駅前
07:32着
07:32発
玉名高校前
07:33着
07:33発
曙町
07:34着
07:34発
北稜高校前
07:35着
07:35発
玉名温泉北入口
07:37着
07:37発
蛇ケ谷公園前
07:39着
07:39発
富尾入口
07:39着
07:39発
富の尾橋
07:40着
07:40発
医療センター前
07:43着
07:43発
新玉名駅
07:44着
07:44発
新玉名駅東
07:46着
07:46発
くまもと県北病院
07:48着
07:48発
宮の下入口
07:51着
07:51発
上小田中
07:52着
07:52発
溝の上
07:53着
07:53発
上小田
07:55着
07:55発
白石
07:56着
07:56発
白石碩入口
07:58着
07:58発
菊水ロマン館前
07:59着
07:59発
江田
08:00着
08:00発
菊水中学前
08:00着
08:00発
和水町立病院前
08:01着
08:01発
諏訪原
08:02着
08:02発
菊水インターチェンジ
08:02着
08:02発
前原
08:03着
08:03発
蛇田
08:04着
08:04発
岩尻南
08:06着
08:06発
パナソニック入口
08:06着
08:06発
東郷高野
08:07着
08:07発
焼米
08:08着
08:08発
坂田
08:09着
08:09発
08:11着
08:11発
小原(山鹿)
08:12着
08:12発
長岩
08:13着
08:13発
城北高校前
08:13着
08:13発
志々岐
08:14着
08:14発
県立教育センター入口
08:16着
08:16発
宗方
08:16着
08:16発
大橋通り
08:17着
08:17発
山鹿下町
08:18着
08:18発
南本町
08:19着
08:19発
山鹿栄町
08:19着
08:19発
山鹿郵便局前
08:21着
08:21発
山鹿温泉(八千代座入口)
08:22着
08:22発
山鹿警察署入口
08:23着
山鹿バスセンター 1分