産交バス山鹿バスセンター〜東郷農協前〜蛇ケ谷公園〜玉名駅前系統
玉名駅前方面

山鹿警察署入口:2022年1月18日(火) 07:06発

所要時間(概算)
07:06着
07:06発
山鹿警察署入口
07:07着
07:07発
山鹿温泉(八千代座入口) 1分
07:08着
07:08発
山鹿郵便局前 2分
07:09着
07:09発
山鹿栄町 3分
07:09着
07:09発
南本町 3分
07:10着
07:10発
山鹿下町 4分
07:11着
07:11発
大橋通り 5分
07:12着
07:12発
宗方 6分
07:13着
07:13発
県立教育センター入口 7分
07:14着
07:14発
志々岐 8分
07:15着
07:15発
城北高校前 9分
07:15着
07:15発
長岩 9分
07:16着
07:16発
小原(山鹿) 10分
07:18着
07:18発
12分
07:19着
07:19発
坂田 13分
07:20着
07:20発
焼米 14分
07:20着
07:20発
東郷高野 14分
07:21着
07:21発
パナソニック入口 15分
07:22着
07:22発
岩尻南 16分
07:25着
07:25発
蛇田 19分
07:26着
07:26発
前原 20分
07:27着
07:27発
菊水インターチェンジ 21分
07:28着
07:28発
諏訪原 22分
07:28着
07:28発
和水町立病院前 22分
07:29着
07:29発
菊水中学前 23分
07:30着
07:30発
江田 24分
07:31着
07:31発
菊水ロマン館前 25分
07:32着
07:32発
白石碩入口 26分
07:33着
07:33発
白石 27分
07:34着
07:34発
上小田 28分
07:35着
07:35発
溝の上 29分
07:36着
07:36発
上小田中 30分
07:39着
07:39発
宮の下入口 33分
07:41着
07:41発
くまもと県北病院 35分
07:43着
07:43発
新玉名駅東 37分
07:44着
07:44発
新玉名駅 38分
07:47着
07:47発
医療センター前 41分
07:48着
07:48発
富の尾橋 42分
07:48着
07:48発
富尾入口 42分
07:50着
07:50発
蛇ケ谷公園前 44分
07:52着
07:52発
玉名温泉北入口 46分
07:53着
07:53発
北稜高校前 47分
07:54着
07:54発
曙町 48分
07:55着
07:55発
玉名高校前 49分
07:58着
玉名駅前 52分