産交バス山鹿バスセンター〜十三部〜遊蛇口〜菊池産交系統
菊池産交方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 17:20発

所要時間(概算)
17:21着
17:21発
山鹿警察署入口 1分
17:22着
17:22発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
17:23着
17:23発
山鹿市役所入口 3分
17:24着
17:24発
シルバー人材センター入口 4分
17:25着
17:25発
山鹿市民医療センター前 5分
17:26着
17:26発
鹿校通一丁目 6分
17:27着
17:27発
鹿校通二丁目 7分
17:28着
17:28発
鹿本高校入口 8分
17:28着
17:28発
十三部 8分
17:29着
17:29発
上十三部 9分
17:30着
17:30発
馬見塚 10分
17:31着
17:31発
録田住宅前 11分
17:32着
17:32発
鹿本商工裏 12分
17:33着
17:33発
来民中町 13分
17:33着
17:33発
鹿本総合支所裏 13分
17:34着
17:34発
原部 14分
17:35着
17:35発
鹿本町老人ホーム前 15分
17:36着
17:36発
上高橋(鹿本) 16分
17:37着
17:37発
高橋 17分
17:38着
17:38発
津袋 18分
17:40着
17:40発
20分
17:42着
17:42発
本分 22分
17:44着
17:44発
立徳 24分
17:45着
17:45発
横枕 25分
17:47着
17:47発
下大林 27分
17:48着
17:48発
上大林 28分
17:51着
17:51発
稗方 31分
17:52着
17:52発
一寸榎 32分
17:55着
17:55発
遊蛇口 35分
17:56着
17:56発
玉祥寺 36分
17:57着
17:57発
遊蛇口団地前 37分
17:58着
17:58発
桜ケ丘住宅前 38分
17:59着
17:59発
城下(菊池市) 39分
18:00着
18:00発
菊池温泉市民広場前 40分
18:01着
18:01発
菊池上町 41分
18:02着
18:02発
菊池中町 42分
18:03着
18:03発
菊池下町 43分
18:05着
菊池産交 45分