産交バス山鹿バスセンター〜十三部〜遊蛇口〜菊池産交系統
菊池産交方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 14:35発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
山鹿警察署入口 1分
14:37着
14:37発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
14:38着
14:38発
山鹿市役所入口 3分
14:39着
14:39発
シルバー人材センター入口 4分
14:40着
14:40発
山鹿市民医療センター前 5分
14:41着
14:41発
鹿校通一丁目 6分
14:42着
14:42発
鹿校通二丁目 7分
14:43着
14:43発
鹿本高校入口 8分
14:43着
14:43発
十三部 8分
14:44着
14:44発
上十三部 9分
14:45着
14:45発
馬見塚 10分
14:46着
14:46発
録田住宅前 11分
14:47着
14:47発
鹿本商工裏 12分
14:48着
14:48発
来民中町 13分
14:48着
14:48発
鹿本総合支所裏 13分
14:49着
14:49発
原部 14分
14:50着
14:50発
鹿本町老人ホーム前 15分
14:51着
14:51発
上高橋(鹿本) 16分
14:52着
14:52発
高橋 17分
14:53着
14:53発
津袋 18分
14:55着
14:55発
20分
14:57着
14:57発
本分 22分
14:59着
14:59発
立徳 24分
15:00着
15:00発
横枕 25分
15:02着
15:02発
下大林 27分
15:03着
15:03発
上大林 28分
15:06着
15:06発
稗方 31分
15:07着
15:07発
一寸榎 32分
15:10着
15:10発
遊蛇口 35分
15:11着
15:11発
玉祥寺 36分
15:12着
15:12発
遊蛇口団地前 37分
15:13着
15:13発
桜ケ丘住宅前 38分
15:14着
15:14発
城下(菊池市) 39分
15:15着
15:15発
菊池温泉市民広場前 40分
15:16着
15:16発
菊池上町 41分
15:17着
15:17発
菊池中町 42分
15:18着
15:18発
菊池下町 43分
15:20着
菊池産交 45分