産交バス山鹿バスセンター〜十三部〜遊蛇口〜菊池産交系統
菊池産交方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 12:00発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
山鹿警察署入口 1分
12:02着
12:02発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
12:03着
12:03発
山鹿市役所入口 3分
12:04着
12:04発
シルバー人材センター入口 4分
12:05着
12:05発
山鹿市民医療センター前 5分
12:06着
12:06発
鹿校通一丁目 6分
12:07着
12:07発
鹿校通二丁目 7分
12:08着
12:08発
鹿本高校入口 8分
12:08着
12:08発
十三部 8分
12:09着
12:09発
上十三部 9分
12:10着
12:10発
馬見塚 10分
12:11着
12:11発
録田住宅前 11分
12:12着
12:12発
鹿本商工裏 12分
12:13着
12:13発
来民中町 13分
12:13着
12:13発
鹿本総合支所裏 13分
12:14着
12:14発
原部 14分
12:15着
12:15発
鹿本町老人ホーム前 15分
12:16着
12:16発
上高橋(鹿本) 16分
12:17着
12:17発
高橋 17分
12:18着
12:18発
津袋 18分
12:20着
12:20発
20分
12:22着
12:22発
本分 22分
12:24着
12:24発
立徳 24分
12:25着
12:25発
横枕 25分
12:27着
12:27発
下大林 27分
12:28着
12:28発
上大林 28分
12:31着
12:31発
稗方 31分
12:32着
12:32発
一寸榎 32分
12:35着
12:35発
遊蛇口 35分
12:36着
12:36発
玉祥寺 36分
12:37着
12:37発
遊蛇口団地前 37分
12:38着
12:38発
桜ケ丘住宅前 38分
12:39着
12:39発
城下(菊池市) 39分
12:40着
12:40発
菊池温泉市民広場前 40分
12:41着
12:41発
菊池上町 41分
12:42着
12:42発
菊池中町 42分
12:43着
12:43発
菊池下町 43分
12:45着
菊池産交 45分