産交バス山鹿バスセンター〜十三部〜遊蛇口〜菊池産交系統
菊池産交方面

山鹿バスセンター:2022年1月29日(土) 08:15発

所要時間(概算)
08:16着
08:16発
山鹿警察署入口 1分
08:17着
08:17発
山鹿温泉(八千代座入口) 2分
08:18着
08:18発
山鹿市役所入口 3分
08:18着
08:18発
シルバー人材センター入口 3分
08:19着
08:19発
山鹿市民医療センター前 4分
08:20着
08:20発
鹿校通一丁目 5分
08:21着
08:21発
鹿校通二丁目 6分
08:22着
08:22発
鹿本高校入口 7分
08:23着
08:23発
十三部 8分
08:24着
08:24発
上十三部 9分
08:25着
08:25発
馬見塚 10分
08:26着
08:26発
録田住宅前 11分
08:26着
08:26発
鹿本商工裏 11分
08:28着
08:28発
来民中町 13分
08:28着
08:28発
鹿本総合支所裏 13分
08:29着
08:29発
原部 14分
08:30着
08:30発
鹿本町老人ホーム前 15分
08:31着
08:31発
上高橋(鹿本) 16分
08:32着
08:32発
高橋 17分
08:33着
08:33発
津袋 18分
08:35着
08:35発
20分
08:37着
08:37発
本分 22分
08:39着
08:39発
立徳 24分
08:40着
08:40発
横枕 25分
08:42着
08:42発
下大林 27分
08:43着
08:43発
上大林 28分
08:46着
08:46発
稗方 31分
08:47着
08:47発
一寸榎 32分
08:50着
08:50発
遊蛇口 35分
08:51着
08:51発
玉祥寺 36分
08:52着
08:52発
遊蛇口団地前 37分
08:53着
08:53発
桜ケ丘住宅前 38分
08:54着
08:54発
城下(菊池市) 39分
08:55着
08:55発
菊池温泉市民広場前 40分
08:56着
08:56発
菊池上町 41分
08:57着
08:57発
菊池中町 42分
08:58着
08:58発
菊池下町 43分
09:00着
菊池産交 45分