産交バス山鹿バスセンター〜十三部〜遊蛇口〜菊池産交系統
菊池産交方面
山鹿市役所入口:2022年1月20日(木) 12:48発
所要時間(概算) |
---|
12:48着 12:48発 |
山鹿市役所入口 |
12:49着 12:49発 |
シルバー人材センター入口 | 1分 |
12:50着 12:50発 |
山鹿市民医療センター前 | 2分 |
12:51着 12:51発 |
鹿校通一丁目 | 3分 |
12:52着 12:52発 |
鹿校通二丁目 | 4分 |
12:53着 12:53発 |
鹿本高校入口 | 5分 |
12:54着 12:54発 |
十三部 | 6分 |
12:55着 12:55発 |
上十三部 | 7分 |
12:56着 12:56発 |
馬見塚 | 8分 |
12:57着 12:57発 |
録田住宅前 | 9分 |
12:58着 12:58発 |
鹿本商工裏 | 10分 |
12:59着 12:59発 |
来民中町 | 11分 |
13:00着 13:00発 |
鹿本総合支所裏 | 12分 |
13:01着 13:01発 |
原部 | 13分 |
13:02着 13:02発 |
鹿本町老人ホーム前 | 14分 |
13:03着 13:03発 |
上高橋(鹿本) | 15分 |
13:04着 13:04発 |
高橋 | 16分 |
13:05着 13:05発 |
津袋 | 17分 |
13:07着 13:07発 |
庄 | 19分 |
13:09着 13:09発 |
本分 | 21分 |
13:10着 13:10発 |
立徳 | 22分 |
13:12着 13:12発 |
横枕 | 24分 |
13:13着 13:13発 |
下大林 | 25分 |
13:14着 13:14発 |
上大林 | 26分 |
13:17着 13:17発 |
稗方 | 29分 |
13:18着 13:18発 |
一寸榎 | 30分 |
13:21着 13:21発 |
遊蛇口 | 33分 |
13:23着 13:23発 |
玉祥寺 | 35分 |
13:23着 13:23発 |
遊蛇口団地前 | 35分 |
13:25着 13:25発 |
桜ケ丘住宅前 | 37分 |
13:26着 13:26発 |
城下(菊池市) | 38分 |
13:27着 13:27発 |
菊池温泉市民広場前 | 39分 |
13:28着 13:28発 |
菊池上町 | 40分 |
13:29着 13:29発 |
菊池中町 | 41分 |
13:29着 13:29発 |
菊池下町 | 41分 |
13:31着 |
菊池産交 | 43分 |