産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

立町:2022年1月23日(日) 17:03発

所要時間(概算)
17:00発 菊池産交
17:01着
17:01発
中央通り
17:02着
17:02発
寺前
17:03着
17:03発
立町
17:04着
17:04発
菊池温泉市民広場前 1分
17:05着
17:05発
温泉前 2分
17:05着
17:05発
菊池女子高前 2分
17:06着
17:06発
3分
17:07着
17:07発
葉山住宅前 4分
17:08着
17:08発
河原郵便局 5分
17:08着
17:08発
藤田(菊池市) 5分
17:10着
17:10発
江東電気前 7分
17:11着
17:11発
河原小学校前 8分
17:12着
17:12発
中原(菊池) 9分
17:16着
17:16発
妻越 13分
17:17着
17:17発
下伊萩 14分
17:18着
17:18発
伊萩 15分
17:19着
17:19発
津留(旭志) 16分
17:20着
17:20発
旭志中学校前 17分
17:21着
17:21発
小原(菊池) 18分
17:22着
17:22発
東小原 19分
17:23着
17:23発
高柳 20分
17:24着
17:24発
湯舟入口(旭志村) 21分
17:29着
17:29発
片川瀬 26分
17:29着
17:29発
上片川瀬 26分
17:31着
17:31発
下田 28分
17:32着
17:32発
片俣 29分
17:33着
17:33発
古閑(大津) 30分
17:34着
17:34発
下中 31分
17:35着
17:35発
中窪田 32分
17:36着
17:36発
矢護川支所前 33分
17:39着
17:39発
平川郵便局前 36分
17:40着
17:40発
大津北小学校 37分
17:41着
17:41発
平川(大津) 38分
17:44着
17:44発
五本松(大津) 41分
17:46着
17:46発
高良(大津) 43分
17:47着
17:47発
大津北中学校前 44分
17:49着
17:49発
日吉ケ丘団地前 46分
17:50着
17:50発
美咲野団地 47分
17:52着
17:52発
高尾野入口 49分
17:54着
17:54発
大津公民館 51分
17:55着
17:55発
大津中町 52分
17:56着
17:56発
鶴口 53分
17:57着
17:57発
大津中央 54分
18:00着
18:00発
肥後大津駅 57分
18:06着
大津高校前 63分