産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

立町:2022年1月23日(日) 15:33発

所要時間(概算)
15:30発 菊池産交
15:31着
15:31発
中央通り
15:32着
15:32発
寺前
15:33着
15:33発
立町
15:34着
15:34発
菊池温泉市民広場前 1分
15:35着
15:35発
温泉前 2分
15:35着
15:35発
菊池女子高前 2分
15:36着
15:36発
3分
15:37着
15:37発
葉山住宅前 4分
15:38着
15:38発
河原郵便局 5分
15:38着
15:38発
藤田(菊池市) 5分
15:40着
15:40発
江東電気前 7分
15:41着
15:41発
河原小学校前 8分
15:42着
15:42発
中原(菊池) 9分
15:46着
15:46発
妻越 13分
15:47着
15:47発
下伊萩 14分
15:48着
15:48発
伊萩 15分
15:49着
15:49発
津留(旭志) 16分
15:50着
15:50発
旭志中学校前 17分
15:51着
15:51発
小原(菊池) 18分
15:52着
15:52発
東小原 19分
15:53着
15:53発
高柳 20分
15:54着
15:54発
湯舟入口(旭志村) 21分
15:59着
15:59発
片川瀬 26分
15:59着
15:59発
上片川瀬 26分
16:01着
16:01発
下田 28分
16:02着
16:02発
片俣 29分
16:03着
16:03発
古閑(大津) 30分
16:04着
16:04発
下中 31分
16:05着
16:05発
中窪田 32分
16:06着
16:06発
矢護川支所前 33分
16:09着
16:09発
平川郵便局前 36分
16:10着
16:10発
大津北小学校 37分
16:11着
16:11発
平川(大津) 38分
16:14着
16:14発
五本松(大津) 41分
16:16着
16:16発
高良(大津) 43分
16:17着
16:17発
大津北中学校前 44分
16:19着
16:19発
日吉ケ丘団地前 46分
16:20着
16:20発
美咲野団地 47分
16:22着
16:22発
高尾野入口 49分
16:24着
16:24発
大津公民館 51分
16:25着
16:25発
大津中町 52分
16:26着
16:26発
鶴口 53分
16:27着
16:27発
大津中央 54分
16:30着
16:30発
肥後大津駅 57分
16:36着
大津高校前 63分