産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

立町:2022年1月23日(日) 11:03発

所要時間(概算)
11:00発 菊池産交
11:01着
11:01発
中央通り
11:02着
11:02発
寺前
11:03着
11:03発
立町
11:04着
11:04発
菊池温泉市民広場前 1分
11:05着
11:05発
温泉前 2分
11:05着
11:05発
菊池女子高前 2分
11:06着
11:06発
3分
11:07着
11:07発
葉山住宅前 4分
11:08着
11:08発
河原郵便局 5分
11:08着
11:08発
藤田(菊池市) 5分
11:10着
11:10発
江東電気前 7分
11:11着
11:11発
河原小学校前 8分
11:12着
11:12発
中原(菊池) 9分
11:16着
11:16発
妻越 13分
11:17着
11:17発
下伊萩 14分
11:18着
11:18発
伊萩 15分
11:19着
11:19発
津留(旭志) 16分
11:20着
11:20発
旭志中学校前 17分
11:21着
11:21発
小原(菊池) 18分
11:22着
11:22発
東小原 19分
11:23着
11:23発
高柳 20分
11:24着
11:24発
湯舟入口(旭志村) 21分
11:29着
11:29発
片川瀬 26分
11:29着
11:29発
上片川瀬 26分
11:31着
11:31発
下田 28分
11:32着
11:32発
片俣 29分
11:33着
11:33発
古閑(大津) 30分
11:34着
11:34発
下中 31分
11:35着
11:35発
中窪田 32分
11:36着
11:36発
矢護川支所前 33分
11:39着
11:39発
平川郵便局前 36分
11:40着
11:40発
大津北小学校 37分
11:41着
11:41発
平川(大津) 38分
11:44着
11:44発
五本松(大津) 41分
11:46着
11:46発
高良(大津) 43分
11:47着
11:47発
大津北中学校前 44分
11:49着
11:49発
日吉ケ丘団地前 46分
11:50着
11:50発
美咲野団地 47分
11:52着
11:52発
高尾野入口 49分
11:54着
11:54発
大津公民館 51分
11:55着
11:55発
大津中町 52分
11:56着
11:56発
鶴口 53分
11:57着
11:57発
大津中央 54分
12:00着
12:00発
肥後大津駅 57分
12:06着
大津高校前 63分