産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

立町:2022年1月23日(日) 08:03発

所要時間(概算)
08:00発 菊池産交
08:01着
08:01発
中央通り
08:02着
08:02発
寺前
08:03着
08:03発
立町
08:04着
08:04発
菊池温泉市民広場前 1分
08:05着
08:05発
温泉前 2分
08:05着
08:05発
菊池女子高前 2分
08:06着
08:06発
3分
08:07着
08:07発
葉山住宅前 4分
08:08着
08:08発
河原郵便局 5分
08:08着
08:08発
藤田(菊池市) 5分
08:10着
08:10発
江東電気前 7分
08:11着
08:11発
河原小学校前 8分
08:12着
08:12発
中原(菊池) 9分
08:16着
08:16発
妻越 13分
08:17着
08:17発
下伊萩 14分
08:18着
08:18発
伊萩 15分
08:19着
08:19発
津留(旭志) 16分
08:20着
08:20発
旭志中学校前 17分
08:21着
08:21発
小原(菊池) 18分
08:22着
08:22発
東小原 19分
08:23着
08:23発
高柳 20分
08:24着
08:24発
湯舟入口(旭志村) 21分
08:29着
08:29発
片川瀬 26分
08:29着
08:29発
上片川瀬 26分
08:31着
08:31発
下田 28分
08:32着
08:32発
片俣 29分
08:33着
08:33発
古閑(大津) 30分
08:34着
08:34発
下中 31分
08:35着
08:35発
中窪田 32分
08:36着
08:36発
矢護川支所前 33分
08:39着
08:39発
平川郵便局前 36分
08:40着
08:40発
大津北小学校 37分
08:41着
08:41発
平川(大津) 38分
08:44着
08:44発
五本松(大津) 41分
08:46着
08:46発
高良(大津) 43分
08:47着
08:47発
大津北中学校前 44分
08:49着
08:49発
日吉ケ丘団地前 46分
08:50着
08:50発
美咲野団地 47分
08:52着
08:52発
高尾野入口 49分
08:54着
08:54発
大津公民館 51分
08:55着
08:55発
大津中町 52分
08:56着
08:56発
鶴口 53分
08:57着
08:57発
大津中央 54分
09:00着
09:00発
肥後大津駅 57分
09:05着
大津高校前 62分