産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面
寺前:2022年1月26日(水) 10:32発
所要時間(概算) |
---|
10:32着 10:32発 |
寺前 |
10:33着 10:33発 |
立町 | 1分 |
10:34着 10:34発 |
菊池温泉市民広場前 | 2分 |
10:35着 10:35発 |
温泉前 | 3分 |
10:35着 10:35発 |
菊池女子高前 | 3分 |
10:36着 10:36発 |
亘 | 4分 |
10:37着 10:37発 |
葉山住宅前 | 5分 |
10:38着 10:38発 |
河原郵便局 | 6分 |
10:38着 10:38発 |
藤田(菊池市) | 6分 |
10:40着 10:40発 |
江東電気前 | 8分 |
10:41着 10:41発 |
河原小学校前 | 9分 |
10:42着 10:42発 |
中原(菊池) | 10分 |
10:46着 10:46発 |
妻越 | 14分 |
10:47着 10:47発 |
下伊萩 | 15分 |
10:48着 10:48発 |
伊萩 | 16分 |
10:49着 10:49発 |
津留(旭志) | 17分 |
10:50着 10:50発 |
旭志中学校前 | 18分 |
10:51着 10:51発 |
小原(菊池) | 19分 |
10:52着 10:52発 |
東小原 | 20分 |
10:53着 10:53発 |
高柳 | 21分 |
10:54着 10:54発 |
湯舟入口(旭志村) | 22分 |
10:59着 10:59発 |
片川瀬 | 27分 |
10:59着 10:59発 |
上片川瀬 | 27分 |
11:01着 11:01発 |
下田 | 29分 |
11:02着 11:02発 |
片俣 | 30分 |
11:03着 11:03発 |
古閑(大津) | 31分 |
11:04着 11:04発 |
下中 | 32分 |
11:05着 11:05発 |
中窪田 | 33分 |
11:06着 11:06発 |
矢護川支所前 | 34分 |
11:09着 11:09発 |
平川郵便局前 | 37分 |
11:10着 11:10発 |
大津北小学校 | 38分 |
11:11着 11:11発 |
平川(大津) | 39分 |
11:14着 11:14発 |
五本松(大津) | 42分 |
11:16着 11:16発 |
高良(大津) | 44分 |
11:17着 11:17発 |
大津北中学校前 | 45分 |
11:19着 11:19発 |
日吉ケ丘団地前 | 47分 |
11:20着 11:20発 |
美咲野団地 | 48分 |
11:22着 11:22発 |
高尾野入口 | 50分 |
11:24着 11:24発 |
大津公民館 | 52分 |
11:25着 11:25発 |
大津中町 | 53分 |
11:26着 11:26発 |
鶴口 | 54分 |
11:27着 11:27発 |
大津中央 | 55分 |
11:30着 11:30発 |
肥後大津駅 | 58分 |
11:33着 11:33発 |
大津町子育て・健診センター前 | 61分 |
11:35着 |
大津高校前 | 63分 |