産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面

正観寺:2022年1月26日(水) 16:19発

所要時間(概算)
15:15発 大津高校前
15:21着
15:21発
肥後大津駅
15:24着
15:24発
大津中央
15:25着
15:25発
鶴口
15:26着
15:26発
大津中町
15:27着
15:27発
大津公民館
15:29着
15:29発
高尾野入口
15:31着
15:31発
美咲野団地
15:32着
15:32発
日吉ケ丘団地前
15:34着
15:34発
大津北中学校前
15:35着
15:35発
高良(大津)
15:37着
15:37発
五本松(大津)
15:40着
15:40発
平川(大津)
15:41着
15:41発
大津北小学校
15:42着
15:42発
平川郵便局前
15:45着
15:45発
矢護川支所前
15:46着
15:46発
中窪田
15:47着
15:47発
下中
15:48着
15:48発
古閑(大津)
15:49着
15:49発
片俣
15:50着
15:50発
下田
15:52着
15:52発
上片川瀬
15:52着
15:52発
片川瀬
15:57着
15:57発
湯舟入口(旭志村)
15:58着
15:58発
高柳
15:59着
15:59発
東小原
16:00着
16:00発
小原(菊池)
16:01着
16:01発
旭志中学校前
16:02着
16:02発
津留(旭志)
16:03着
16:03発
伊萩
16:04着
16:04発
下伊萩
16:05着
16:05発
妻越
16:09着
16:09発
中原(菊池)
16:10着
16:10発
河原小学校前
16:11着
16:11発
江東電気前
16:13着
16:13発
藤田(菊池市)
16:13着
16:13発
河原郵便局
16:14着
16:14発
葉山住宅前
16:15着
16:15発
16:16着
16:16発
菊池女子高前
16:17着
16:17発
温泉前
16:18着
16:18発
菊池温泉市民広場前
16:19着
16:19発
温泉前
16:19着
16:19発
正観寺
16:20着
16:20発
正院丁 1分
16:20着
16:20発
栄町 1分
16:23着
菊池産交 4分