産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
菊池産交方面
温泉前:2022年1月20日(木) 14:04発
所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 大津高校前 | - |
13:02着 13:02発 |
大津町子育て・健診センター前 | - |
13:06着 13:06発 |
肥後大津駅 | - |
13:09着 13:09発 |
大津中央 | - |
13:10着 13:10発 |
鶴口 | - |
13:11着 13:11発 |
大津中町 | - |
13:12着 13:12発 |
大津公民館 | - |
13:14着 13:14発 |
高尾野入口 | - |
13:16着 13:16発 |
美咲野団地 | - |
13:17着 13:17発 |
日吉ケ丘団地前 | - |
13:19着 13:19発 |
大津北中学校前 | - |
13:20着 13:20発 |
高良(大津) | - |
13:22着 13:22発 |
五本松(大津) | - |
13:25着 13:25発 |
平川(大津) | - |
13:26着 13:26発 |
大津北小学校 | - |
13:27着 13:27発 |
平川郵便局前 | - |
13:30着 13:30発 |
矢護川支所前 | - |
13:31着 13:31発 |
中窪田 | - |
13:32着 13:32発 |
下中 | - |
13:33着 13:33発 |
古閑(大津) | - |
13:34着 13:34発 |
片俣 | - |
13:35着 13:35発 |
下田 | - |
13:37着 13:37発 |
上片川瀬 | - |
13:37着 13:37発 |
片川瀬 | - |
13:42着 13:42発 |
湯舟入口(旭志村) | - |
13:43着 13:43発 |
高柳 | - |
13:44着 13:44発 |
東小原 | - |
13:45着 13:45発 |
小原(菊池) | - |
13:46着 13:46発 |
旭志中学校前 | - |
13:47着 13:47発 |
津留(旭志) | - |
13:48着 13:48発 |
伊萩 | - |
13:49着 13:49発 |
下伊萩 | - |
13:50着 13:50発 |
妻越 | - |
13:54着 13:54発 |
中原(菊池) | - |
13:55着 13:55発 |
河原小学校前 | - |
13:56着 13:56発 |
江東電気前 | - |
13:58着 13:58発 |
藤田(菊池市) | - |
13:58着 13:58発 |
河原郵便局 | - |
13:59着 13:59発 |
葉山住宅前 | - |
14:00着 14:00発 |
亘 | - |
14:01着 14:01発 |
菊池女子高前 | - |
14:02着 14:02発 |
温泉前 | - |
14:03着 14:03発 |
菊池温泉市民広場前 | - |
14:04着 14:04発 |
温泉前 |
14:04着 14:04発 |
正観寺 | 0分 |
14:05着 14:05発 |
正院丁 | 1分 |
14:05着 14:05発 |
栄町 | 1分 |
14:08着 |
菊池産交 | 4分 |