産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 17:37発

所要時間(概算)
16:40発 菊池産交
16:41着
16:41発
中央通り
16:42着
16:42発
寺前
16:43着
16:43発
立町
16:44着
16:44発
菊池温泉市民広場前
16:45着
16:45発
温泉前
16:45着
16:45発
菊池女子高前
16:46着
16:46発
16:47着
16:47発
葉山住宅前
16:48着
16:48発
河原郵便局
16:48着
16:48発
藤田(菊池市)
16:50着
16:50発
江東電気前
16:51着
16:51発
河原小学校前
16:52着
16:52発
中原(菊池)
16:56着
16:56発
妻越
16:57着
16:57発
下伊萩
16:58着
16:58発
伊萩
16:59着
16:59発
津留(旭志)
17:00着
17:00発
旭志中学校前
17:01着
17:01発
小原(菊池)
17:02着
17:02発
東小原
17:03着
17:03発
高柳
17:04着
17:04発
湯舟入口(旭志村)
17:09着
17:09発
片川瀬
17:09着
17:09発
上片川瀬
17:11着
17:11発
下田
17:12着
17:12発
片俣
17:13着
17:13発
古閑(大津)
17:14着
17:14発
下中
17:15着
17:15発
中窪田
17:16着
17:16発
矢護川支所前
17:19着
17:19発
平川郵便局前
17:20着
17:20発
大津北小学校
17:21着
17:21発
平川(大津)
17:21着
17:21発
五本松(大津)
17:23着
17:23発
高良(大津)
17:24着
17:24発
大津北中学校前
17:26着
17:26発
日吉ケ丘団地前
17:27着
17:27発
美咲野団地
17:29着
17:29発
高尾野入口
17:31着
17:31発
大津公民館
17:32着
17:32発
大津中町
17:33着
17:33発
鶴口
17:34着
17:34発
大津中央
17:37着
17:37発
肥後大津駅
17:43着
大津高校前 6分