産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 15:57発

所要時間(概算)
15:00発 菊池産交
15:01着
15:01発
中央通り
15:02着
15:02発
寺前
15:03着
15:03発
立町
15:04着
15:04発
菊池温泉市民広場前
15:05着
15:05発
温泉前
15:05着
15:05発
菊池女子高前
15:06着
15:06発
15:07着
15:07発
葉山住宅前
15:08着
15:08発
河原郵便局
15:08着
15:08発
藤田(菊池市)
15:10着
15:10発
江東電気前
15:11着
15:11発
河原小学校前
15:12着
15:12発
中原(菊池)
15:16着
15:16発
妻越
15:17着
15:17発
下伊萩
15:18着
15:18発
伊萩
15:19着
15:19発
津留(旭志)
15:20着
15:20発
旭志中学校前
15:21着
15:21発
小原(菊池)
15:22着
15:22発
東小原
15:23着
15:23発
高柳
15:24着
15:24発
湯舟入口(旭志村)
15:29着
15:29発
片川瀬
15:29着
15:29発
上片川瀬
15:31着
15:31発
下田
15:32着
15:32発
片俣
15:33着
15:33発
古閑(大津)
15:34着
15:34発
下中
15:35着
15:35発
中窪田
15:36着
15:36発
矢護川支所前
15:39着
15:39発
平川郵便局前
15:40着
15:40発
大津北小学校
15:41着
15:41発
平川(大津)
15:41着
15:41発
五本松(大津)
15:43着
15:43発
高良(大津)
15:44着
15:44発
大津北中学校前
15:46着
15:46発
日吉ケ丘団地前
15:47着
15:47発
美咲野団地
15:49着
15:49発
高尾野入口
15:51着
15:51発
大津公民館
15:52着
15:52発
大津中町
15:53着
15:53発
鶴口
15:54着
15:54発
大津中央
15:57着
15:57発
肥後大津駅
16:02着
大津高校前 5分