産交バス大津高校前〜大津北中学校〜矢護川〜菊池産交系統
大津高校前方面

肥後大津駅:2021年9月27日(月) 15:17発

所要時間(概算)
14:20発 菊池産交
14:21着
14:21発
中央通り
14:22着
14:22発
寺前
14:23着
14:23発
立町
14:24着
14:24発
菊池温泉市民広場前
14:25着
14:25発
温泉前
14:25着
14:25発
菊池女子高前
14:26着
14:26発
14:27着
14:27発
葉山住宅前
14:28着
14:28発
河原郵便局
14:28着
14:28発
藤田(菊池市)
14:30着
14:30発
江東電気前
14:31着
14:31発
河原小学校前
14:32着
14:32発
中原(菊池)
14:36着
14:36発
妻越
14:37着
14:37発
下伊萩
14:38着
14:38発
伊萩
14:39着
14:39発
津留(旭志)
14:40着
14:40発
旭志中学校前
14:41着
14:41発
小原(菊池)
14:42着
14:42発
東小原
14:43着
14:43発
高柳
14:44着
14:44発
湯舟入口(旭志村)
14:49着
14:49発
片川瀬
14:49着
14:49発
上片川瀬
14:51着
14:51発
下田
14:52着
14:52発
片俣
14:53着
14:53発
古閑(大津)
14:54着
14:54発
下中
14:55着
14:55発
中窪田
14:56着
14:56発
矢護川支所前
14:59着
14:59発
平川郵便局前
15:00着
15:00発
大津北小学校
15:01着
15:01発
平川(大津)
15:01着
15:01発
五本松(大津)
15:03着
15:03発
高良(大津)
15:04着
15:04発
大津北中学校前
15:06着
15:06発
日吉ケ丘団地前
15:07着
15:07発
美咲野団地
15:09着
15:09発
高尾野入口
15:11着
15:11発
大津公民館
15:12着
15:12発
大津中町
15:13着
15:13発
鶴口
15:14着
15:14発
大津中央
15:17着
15:17発
肥後大津駅
15:22着
大津高校前 5分